অন্তঃসত্ত্বা গুঞ্জনের মধ্যে হঠাৎ অসুস্থ কিয়ারা, গেলেন হাসপাতালে
বিনোদন

অন্তঃসত্ত্বা গুঞ্জনের মধ্যে হঠাৎ অসুস্থ কিয়ারা, গেলেন হাসপাতালে

হঠাৎ অসুস্থ কিয়ারা আদভানি। গতকাল শনিবার গেলেন হাসপাতালে। তবে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হননি, চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে ফিরে যান বাড়ি। কী হয়েছে অভিনেত্রীর?

জানা গেছে, কিয়ারা হাসপাতালে যাওয়ার কারণে বাতিল করা হয়েছে তাঁর নতুন সিনেমা ‘গেম চেঞ্জার’ প্রচার। কিয়ারার মুখপাত্র তরফ থেকে জানানো হয়েছে, কাজের চাপ বাড়ায় হঠাৎ দুর্বল অনুভব করেন কিয়ারা। এ কারণে চিকিৎসকেরা কিয়ারাকে বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন।

বড়দিনের সময় স্বামী সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছিলেন কিয়ারা। ওই ছবি দেখে খবর রটে কিয়ারা অন্তঃসত্ত্বা। ওই ছবিতে আনুশকা শর্মার মতো পলকা ডটের পোশাক পরায় ট্রোলও হয়েছিলেন তিনি। তবে সেই গুঞ্জনে মুখ খোলেননি সিদ্ধার্থ-কিয়ারা।

কিয়ারা আদভানি ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

২০২১ সালে ‘শেরশাহ’ সিনেমায় সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন কিয়ারা। সেখান থেকেই প্রেমের শুরু। গত বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে সাতপাকে বাঁধা পড়েন দুজন। ইতিমধ্যে ফারহান আখতারে ‘ডন থ্রি’ সিনেমা সই করেছেন কিয়ারা। তবে সিনেমাটির শুটিং এখনো শুরু হয়নি। এরই মধ্যে দক্ষিণী সুপারস্টার রামচরণের সঙ্গে ‘গেম চেঞ্জার’ শেষ করেন। গত কয়েক দিন ধরে এই সিনেমার প্রচার করছিলেন কিয়ারা।

Source link

Related posts

আজ ঢাকায় বাংলাদেশ-বেলজিয়ামের সংস্কৃতির মিশ্রণে ব্যতিক্রম আয়োজন

News Desk

নতুন করে ভাইরাল পুরোনো অপি

News Desk

আমার সবচেয়ে বড় সমালোচক আমি নিজে

News Desk

Leave a Comment