অনুপম-শ্রেয়ার সঙ্গে গাইবেন কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা
বিনোদন

অনুপম-শ্রেয়ার সঙ্গে গাইবেন কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা

দুর্গা পূজা উপলক্ষে কলকাতায় হবে দুই দিন ব্যাপী বড় আয়োজনের কনসার্ট। এতে গাইবেন অর্ক মুখার্জি, অনুপম রায়, শ্রেয়া ঘোষাল, শঙ্কর-এহসান-লয় ও জনপ্রিয় ব্যান্ড ফসিলস। এ কনসার্টে গাওয়ার জন্য আমন্ত্রণ পেয়েছে কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা। আজ সন্ধ্যায় কোক স্টুডিও বাংলার ফেসবুক পেজে খবরটি জানানো হয়েছে।

কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৪ ও ২৫ সেপ্টেম্বর কলকাতার নিউ টাউন ইকো পার্কে। শুধু তো গান নয়, থাকবে ভরপুর খাবারের আয়োজনও। তাই কনসার্টের নাম দেওয়া হয়েছে ‘পেট পুজোর প্যান্ডেল’।

দুই দিনের এ কনসার্টের প্রথম দিন গাইবেন অর্ক মুখার্জি, অনুপম রায় ও শ্রেয়া ঘোষাল। আর কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীদের পরিবেশনা থাকবে দ্বিতীয় দিনের আয়োজনে। ওই দিন তাদের সঙ্গে পারফর্ম করবেন রূপম ইসলামের ব্যান্ড ফসিলস ও সংগীত ত্রয়ী শঙ্কর-এহসান-লয়।

কোক স্টুডিও বাংলার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বাংলাদেশের অর্ণব, পান্থ কানাই, রিপন সরকার, ঋতুরাজ, অনিমেষ রায় অংশ নেবেন এ কনসার্টে। থাকবেন ভারতীয় সংগীতশিল্পী মধুবন্তী বাগচীও, যিনি কোক স্টুডিও বাংলায় তাহসানের সঙ্গে ‘দখিন হাওয়া’ গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন।

Source link

Related posts

২১ দিন পর করোনামুক্ত হলেন নায়ক রিয়াজ

News Desk

নতুন আঙ্গিকে প্রকাশ পেল সোলসের ‘সাগরের প্রান্তরে’

News Desk

অস্কারের সংক্ষিপ্ত তালিকা প্রকাশ, প্রথমবারের মতো পাকিস্তানের সিনেমা

News Desk

Leave a Comment