Image default
বিনোদন

২১ দিন পর করোনামুক্ত হলেন নায়ক রিয়াজ

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নায়ক রিয়াজ সুস্থ হয়েছেন। ২১ দিন পর তিনি করোনা থেকে মুক্ত হলেন। নিজেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্ট্যাটাস দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন রিয়াজ। বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দিবাগত রাতে নিজের করোনা মুক্তির খবর নিশ্চিত করে রিয়াজ লেখেন, ‘দীর্ঘ ২১ দিন পর করোনা নেগেটিভ হলাম আলহামদুলিল্লাহ। মহান আল্লাহ পাকের কাছে অনেক শুকরিয়া।

স্ত্রী তিনাকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, ‘ধন্যবাদ তিনা, গভীর মমতা নিয়ে পাশে থাকার জন্য। আমার ছোট্ট মেয়েটা, আমার বুকে ঝাপ দিতে না পেরে, সারাক্ষণ আল্লাহকে বলেছে তার বাবাকে সুস্থ করে দিতে। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা পরিবারের সদস্য যারা নিয়মিত খোঁজ নিয়েছেন, খাবার পাঠিয়েছেন, দোয়া করেছেন। প্রিয় ভক্ত, বন্ধু, সহকর্মী, সাংবাদিক ভাই আপনাদের সবার ভালোবাসার কাছে আবারও ঋণী হয়ে রইলাম।’

সবাইকে করোনা থেকে সাবধান থাকার পরামর্শ দিয়ে একাধিকবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী নায়ক রিয়াজ আরও লিখেছেন, ‘সকল আক্রান্ত মানুষ দ্রুত আরোগ্য লাভ করুক, স্বজনহারা পরিবারকে সমবেদনা। করুণাময়, এই ভাইরাস থেকে মানবজাতি দ্রুত মুক্তি পাক, এই কামনা।’

প্রসঙ্গত, রিয়াজ বঙ্গবন্ধুর বায়োপিকে বঙ্গতাজ তাজউদ্দিন আহমদের চরিত্রে অভিনয় করছেন। এপ্রিলের শুরুতে তার মুম্বাই যাওয়ার কথা ছিল এ সিনেমার শুটিং করতে। তার আগে নিয়মমাফিক করোনা টেস্ট করাতে গেলে গত ২ এপ্রিল ফলাফল আসে, করোনা পজিটিভ। তারপর থেকে নিজ বাসাতেই আইসোলেটেড থেকে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন রিয়াজ।

Related posts

গল্পের নায়িকা হয়ে কাজ করতে চান দীপা খন্দকার

News Desk

ইন্ডিয়ান আইডলে ফিরতে চান না মিনি

News Desk

কলকাতার চলচ্চিত্র উৎসবে বাংলাদেশের ‘ব্রিদিং ইজ আ গিফট’

News Desk

Leave a Comment