স্রোতের বিপরীতে চলা বাঁধন
বিনোদন

স্রোতের বিপরীতে চলা বাঁধন

ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকির ওয়েব সিরিজ ‘গুটি’তে সুলতানা নামের একজন ড্রাগ ডিলারের চরিত্রে দুর্দান্ত অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন বাঁধন।

মাদক ব্যবসায়ীদের মতো করে নিজের শরীরের সঙ্গে মাদক পরিবহনের মতো দুঃসাহসিক চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন বাঁধন।

অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। ছবি: বাঁধনের ফেসবুক থেকে গুটির জন্য ওজন বাড়িয়েছিলেন। কোনো মেকআপও ব্যবহার করেননি। হাঁটায়ও পরিবর্তন এনেছিলেন। মানসিকভাবে নিজেকে পরিবর্তন করে নিজের মধ্যে একজন ড্রাগ ডিলারকে ধারণ করার মতো চ্যালেঞ্জিং কাজ করেছিলেন।

অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। ছবি: বাঁধনের ফেসবুক থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সরব বাঁধন। প্রায়ই হাজির হন ভিন্ন ভিন্ন অবতারে। বিভিন্ন রঙের শাড়িতে হাজির হন তিনি।

অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। ছবি: বাঁধনের ফেসবুক থেকে সময় পেলেই ঘুরতে ভালোবাসেন। সম্প্রতি তাঁর মেয়ে সায়রাকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ঘুরে এসেছেন এই অভিনেত্রী। দেশের বাইরে প্রিয় নায়াগ্রা জলপ্রপাত। দেশের ভেতরে ঘুরে বেড়ানোর জন্য বাঁধনের প্রিয় জায়গা কক্সবাজার।

মেয়ে সায়রা সঙ্গে অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। ছবি: বাঁধনের ফেসবুক থেকে বিশ্বের অনেক দেশে ঘোরা হলেও মূলত দেশে ঘুরতেই বেশি পছন্দ করেন। মুন্সিগঞ্জ জেলার বিক্রমপুরে গ্রামের বাড়ি বাঁধনের ভীষণ পছন্দের।

Source link

Related posts

‘মায়ের ডাক’ নাটকটি দর্শকদের প্রশংসায় ভাসছে

News Desk

অর্ধাঙ্গিনী সিনেমার ট্রেলারে নজর কেড়েছেন জয়া

News Desk

স্মৃতিতে স্মরণে অভিনেত্রী অঞ্জনা

News Desk

Leave a Comment