Image default
বিনোদন

সৌন্দর্য বাড়াতে গিয়ে বিপদে তামিল অভিনেত্রী

তামিল অভিনেত্রী রাইজা উইলসন। সম্প্রতি ত্বকের সৌন্দর্য বাড়াতে চর্মরোগ বিশেষজ্ঞের দ্বারস্থ হয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। কিন্তু ফল উল্টোটা হয়েছে। ত্বক চকচকের পরিবর্তে তার চেহারার অবস্থাই এখন নাজেহাল।

এ অভিনেত্রীর দাবি- ত্বকের বিশেষ পরিচর্যা করানোর জন্য চর্মরোগ বিশেষজ্ঞের গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু তাকে বাধ্য করা হয় অন্য একটি চিকিৎসার জন্য। যা অপ্রয়োজনীয় ছিল বলে মনে জানিয়েছেন তিনি।

নিজের মুখের ছবি তুলে ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন রাইজা। সেখানে সেই চিকিৎসকের তথ্য প্রকাশ করে লিখেছেন, ‘একটি অতি সাধারণ প্রয়োজনে এই চিকিৎসকের কাছে গিয়েছিলাম। তিনি আমাকে বাধ্য করেন বিশেষ একটি চিকিৎসা করানোর জন্য, যার আদৌ প্রয়োজন ছিল না। তার ফলাফল আপনাদের সামনে’।

কেবল তাই নয়, অভিনেত্রী জানালেন, এর পর থেকে সেই চিকিৎসক তার কোনও ফোন তুলছেন না। শুধু জানিয়ে দিয়েছেন যে তিনি শহরের বাইরে আছেন।

তামিল ‘বিগ বস’ খ্যাত অভিনেত্রী রাইজার হাতে সম্প্রতি একাধিক ছবি রয়েছে। ‘অ্যালিস’, ‘হ্যাশট্যাগ লাভ’ ইত্যাদি। তবে চেহারার যে হাল তাতে কাজ চালিয়ে যাওয়ার তার জন্য অসম্ভব!

Related posts

‘যেকোনো সময় রাম প্যাদানি খাবে’, কাকে হুমকি দিলেন ন্যান্‌সি

News Desk

সেলেনা গোমেজের বিয়ের তারিখ ফাঁস

News Desk

মুখ খুললেন কৃতি

News Desk

Leave a Comment