সোহেল খানের ২৪ বছরের সংসারে ভাঙন
বিনোদন

সোহেল খানের ২৪ বছরের সংসারে ভাঙন

২০১৭ সালে গুঞ্জন ওঠে সোহেল খান ও সীমা খানের সংসার ভাঙার। সেউ গুঞ্জন এবার সত্যি হতে চলেছে। ভেঙে যাচ্ছে সোহেল-সিমার সংসার। ১৯৯৮ সালে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন তাঁরা। সংসারে তাঁদের দুই সন্তান নির্ভান ও ইয়োহান। দীর্ঘ ২৪ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানছেন সোহেল-সীমা। ইতিমধ্যে পারস্পরিক বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেছেন তাঁরা।

ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, অনেক দিন ধরেই আলাদা থাকতেন সোহেল খান ও সীমা খান। আলাদা থেকেও সম্পর্কের উন্নতি হয়নি। তাই শেষ পর্যন্ত ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাঁরা।

১৩ মে মুম্বাইয়ের পারিবারিক আদালতে ডিভোর্সের আবেদন করেছেন সোহেল খান ও সীমা খান। ভিন্ন ভিন্ন সময়ে দুজনেই সশরীরে আদালতে হাজির হয়ে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেন। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো বিবৃতি বা মন্তব্য জানাননি সোহেল খান ও সীমা খান।

এর আগে খান পরিবারের আরেক ছেলে আরবাজ খানের সংসার ভেঙেছে ২০১৭ সালে। অভিনেত্রী-নৃত্যশিল্পী মালাইকা আরোরার সঙ্গে ১৯ বছরের সংসারজীবনের ইতি টানেন তিনি। খান পরিবারের বড় ছেল বলিউড সুপারস্টার সালমান খান এখনো বিয়ে করেননি।

Source link

Related posts

খোঁজ মিলল পপির, খুলনায় জমি দখলের অভিযোগে জিডি হয়েছে থানায়

News Desk

‘চৈত্র দুপুর’-এ আইরিন

News Desk

জ্যাকলিনের ফিটনেস রহস্য মাত্র ১৫ মিনিটের ইয়োগা

News Desk

Leave a Comment