Image default
বিনোদন

সুস্থ হওয়ার পথে মৌসুমীর পরিবার

অতিমারীর এই সময়ে আমরা হারিয়েছি আমাদের অনেক প্রিয়জনকে। শোবিজ তারকাদের মধ্যেও অনেক গুণীজনকে আমরা হারিয়ে ফেলেছি করোনার জন্য। আবার অনেকেই আছেন, যারা করোনাকে জয় করে টিকে আছেন।

অভিনেত্রী মৌসুমীর পরিবারও করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে এখন তারা সকলেই সুস্থ হওয়ার পথে। সংবাদটি জানিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন ওমর সানি।

স্ত্রী মৌসুমী, ছেলে ফারদীন ও পুত্রবধু আয়েশা সুস্থ হয়ে উঠছে এমন আভাস দিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সানী লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, প্রায় ১৩ দিন পর নিজের গৃহে প্রবেশ করলাম। আমার পরিবারকে আল্লাহ হেফাজত করছেন। আপনার কাছে আমার সেজদা। রোজার উসিলায় এই মহামারী দূর করে দেন আল্লাহ।’

গত (৪ এপ্রিল) ছেলে ও পুত্রবধূ সাদিয়া রহমান আয়েশাসহ করোনায় আক্রান্ত হন অভিনেত্রী মৌসুমী। তবে সৌভাগ্যক্রমে করোনা ছুঁতে পারেনি চিত্রনায়ক ওমর সানীকে। সাবধান থাকতে তিনি পরিবার থেকে দূরে ছিলেন।

Related posts

বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হুমকি: বিদেশ থেকে বুলেটপ্রুফ গাড়ি আনছেন সালমান

News Desk

পুরোনো কথা মনে করে আমিরের চোখে জল

News Desk

সপরিবারে ভাড়া থাকা বাবার স্মৃতি বিজড়িত বাড়িটি কিনছেন অক্ষয়

News Desk

Leave a Comment