‘সবই ভুল’ নিয়ে চাঁদ রাতে আসছেন জেমস
বিনোদন

‘সবই ভুল’ নিয়ে চাঁদ রাতে আসছেন জেমস

ঈদুল ফিতরের চাঁদ রাতে আসছে নগরবাউল খ্যাত সংগীতশিল্পী জেমসের নতুন গান, যেটির শিরোনাম ‘সবই ভুল’। জেমস এবং বিশু শিকদারের যৌথভাবে কথায় গানটির সুর করেছেন জেমস নিজেই। 

এ উপলক্ষে আজ সোমবার বসুন্ধরার প্রধান কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সেখানে গানটি সম্পর্কে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন জেমস। অনুষ্ঠানে জেমসের আসন্ন গানটির স্মারক বসুন্ধরা ডিজিটালের পক্ষ থেকে জেমসের হাতে তুলে দেওয়া হয়। একই সঙ্গে গানটির আনুষ্ঠানিক প্রকাশের তারিখও ঘোষণা করা হয়। 

চাঁদ রাতে আসছে জেমসের নতুন গান ‘সবই ভুল’। ছবি: সংগৃহীত বসুন্ধরা ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম থেকে জানানো হয় গুণগতমানের দিকে ছাড় না দিতেই নতুন গানটির জন্য জেমস প্রায় বছর খানেক সময় নিয়েছেন। জেমসের সঙ্গে তাদের আরও কিছু গান আসছে, সেগুলো সম্পর্কেও শিগগিরই জানানো হবে। 

নতুন এই গানটি প্রসঙ্গে মাহ্‌ফুজ আনাম জেমস বলেন, ‘প্রথম গানের শ্রোতাদের প্রতিক্রিয়ার কথা মাথায় রেখে সময় নিয়ে দ্বিতীয় গানটি করা হয়েছে। ভবিষ্যতে আরও কিছু একক গান তাদের সঙ্গে করব।’ 

নগরবাউলের সামনে কোনো গান আসবে কিনা জানতে চাইলে জেমস বলেন, ‘সামনে নতুন কয়েকটি গান আনার পরিকল্পনা আছে।’

বসুন্ধরা ডিজিটালের ইউটিউব প্ল্যাটফর্মে চাঁদরাতে মুক্তি পাবে গানটি। গেল বছরে এই প্ল্যাটফর্মের ব্যানারেই দীর্ঘ দিন পর নতুন গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন জেমস।

Source link

Related posts

কেজিএফ টু আবার পিছিয়ে গেল

News Desk

জনপ্রিয় কোরীয় গায়ক চোইয়ের আত্মহত্যা

News Desk

চলে গেলেন চিত্রনায়ক ওয়াসিম

News Desk

Leave a Comment