শোরুম উদ্বোধন করতে না পেরে যা বললেন মেহজাবীন
বিনোদন

শোরুম উদ্বোধন করতে না পেরে যা বললেন মেহজাবীন

চট্টগ্রামে শোরুম উদ্বোধনের অনুষ্ঠানে গিয়েও অংশ নিতে পারেননি ছোটপর্দার অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। জানা গেছে, ‘ব্যবসায়ী-তাওহীদি জনতা’র ব্যানারে একদল মানুষের বাধার মুখে ওই শো-রুমটি উদ্বোধন করতে পারেননি তিনি। গতকাল মধ্যরাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় এ নিয়ে কথা বলেন মেহজাবীন। জানান কেন তিনি শোরুম উদ্বোধন না করেই ঢাকায় ফিরেছেন।

ফেসবুকে মেহজাবীন লেখেন, ‘চট্টগ্রামে একটি শোরুমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়েছিলাম, কিন্তু বিমানবন্দর থেকে শোরুমে যাওয়ার পথে শুনলাম যে নিরাপত্তা সংক্রান্ত কিছু সমস্যা হয়েছে। তাই আয়োজক এবং আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে নিরাপত্তার অভাবে আমরা শোরুমে যাব না। আমরা তখনই গাড়ি ঘুরিয়ে বিমানবন্দরের দিকে ফিরে যাই এবং ঢাকায় ফিরে আসার সিদ্ধান্ত নেই।’

শোরুম উদ্বোধন করতে গিয়ে বাঁধার মুখে পড়েছেন মেহজাবীন এমন খবর ছড়িয়ে পরলে অনেকেই অভিনেত্রীর খোঁজ খবর নেন। তাঁদেরকে ধন্যবাদ জানিয়ে মেহজাবীন লিখেছেন, ‘আমার সকল বন্ধু-বান্ধব, পরিবার এবং ভক্তদের ধন্যবাদ জানাচ্ছি আমার খোঁজ নেওয়ার জন্য। আমি ইতিমধ্যে ঢাকায় পৌঁছে গেছি এবং নিজের বাসায় আছি, চিন্তার কিছু নেই।’

গত ২৯ অক্টোবর ‘খুকি লাইফস্টাইল’ শো-রুম উদ্বোধনের কথা জানিয়ে ফেসবুক পেজে ভিডিও বার্তা দিয়েছিলেন মেহজাবীন চৌধুরী। মেহজাবীন চৌধুরীর এই ঘোষণা আসার পর থেকে শুরু হয় নানা আলোচনা-সমালোচনা। অভিনেত্রীকে দিয়ে শোরুম উদ্বোধনের সিদ্ধান্তে ক্ষোভ জানায় রিয়াজউদ্দিন বাজারের সর্বস্তরের ব্যবসায়ী ও তাওহীদি জনতা। এই নামে একটি ব্যানারও ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়তে দেখা গেছে।

মেহজাবীন চৌধুরী বিরুদ্ধে তৈরি করা ব্যানার। ছবি: সংগৃহীত

সেই ব্যানারে লেখা ছিল, চিত্রনায়িকা মেহজাবীন চৌধুরীকে দিয়ে শোরুম উদ্বোধনের সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। শোরুম কর্তৃপক্ষ যদি এই সিদ্ধান্ত থেকে সরে না আসে, ব্যবসায়ী ও তাওহীদি জনতা এর বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

Source link

Related posts

ক্যারিয়ারের মোড় ঘুরিয়ে দেওয়া চলচ্চিত্র ‘গেরিলা’ নিয়ে যা বললেন জয়া

News Desk

শিশু শিল্পী থেকে ‘পুষ্পারাজ’ 

News Desk

মানুষের পাশে দাঁড়াতে শখের বাইক বিক্রি করলেন অভিনেতা

News Desk

Leave a Comment