শুভর সিনেমা দেখতে হুইলচেয়ারে চেপে এলেন মা
বিনোদন

শুভর সিনেমা দেখতে হুইলচেয়ারে চেপে এলেন মা

১৩ জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছে আরিফিন শুভ অভিনীত অ্যাকশন সিনেমা ‘ব্ল্যাক ওয়ার’। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কের ব্লকবাস্টার সিনেমাসে মায়ের সঙ্গে নিজের অভিনীত সেই সিনেমা দেখলেন চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ। সিনেমা দেখা শেষে শুভ জানালেন, নিজের দীর্ঘ সিনেমা জীবনে এবারই প্রথম মাকে নিয়ে সিনেমা হলে এসে নিজের অভিনীত সিনেমা দেখলেন। অভিনেতা হিসেবে এটা তাঁর জীবনের সবচেয়ে বড় প্রাপ্তি।

শুভর মা খাইরুন নাহার বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ। তাই হুইলচেয়ারে করেই হলে এসেছেন তিনি। মায়ের হুইলচেয়ার ঠেলে টিকিট কাউন্টারের সামনে আসেন শুভ। এরপর শুভ চলে যান টিকিট কাউন্টারের ভেতর আর তাঁর মা কাউন্টারে টাকা দিয়ে টিকিট কেনেন শুভর হাত থেকে। এরপর দুজনে হলে গিয়ে দর্শক আসনে বসে উপভোগ করেন ‘ব্ল্যাক ওয়ার’।

মা-ছেলের এমন দৃশ্য দেখে মুগ্ধ হন উপস্থিত দর্শকেরা। নিজের অনুভূতি জানিয়ে শুভ বলেন, ‘১৩ বছরের ক্যারিয়ারে এই প্রথম মাকে নিয়ে সিনেমা হলে একসঙ্গে আমার ছবি দেখা। সত্যিই এটা সবচেয়ে বড় পাওয়া। এত অসুস্থতার মাঝেও মা আমার সঙ্গে গেছেন, আমার সঙ্গে মুভি দেখেছেন এবং অত্যন্ত খুশি হয়েছেন। মায়ের হাসিমুখের চাহনিই আমার সব তৃপ্তি এনে দিয়েছে, আলহামদুলিল্লাহ। এই অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করা সম্ভব নয়।’

Source link

Related posts

অভিনেতা থেকে প্রযোজক বিদ্যুৎ জামওয়াল

News Desk

বিশ্বসেরা ‘কুমারী’র খেতাব জিতলেন উর্বশী

News Desk

ইভ্যালি ইস্যুতে মিথিলা-ফারিয়া ৮ সপ্তাহের আগাম জামিন পেয়েছেন

News Desk

Leave a Comment