Image default
বিনোদন

‘লাভ ডাউন’–এ মৌরিতা জুঁই

ছোট পর্দায় নিয়মিত কাজ করছেন মৌরিতা জুঁই। বর্তমানে একের পর এক খণ্ড ও ধারাবাহিক নাটকে কাজ করছেন এই সুন্দরী। এবার আরও একটি খণ্ড নাটকে অভিনয় করলেন জুঁই। ‘লাভ ডাউন’ নামের নাটকে তার বিপরীতে আছেন মারজুক রাসেল।

মৌরিতা জুঁই জানান, নাটকের গল্পে আমি খুব সহজ-সরল এক মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছি। যে কিনা চিত্রনায়িকা শাবনূরের অন্ধ একজন ভক্ত। আর জনপ্রিয় গীতিকার ও অভিনেতা মারজুক রাসেল ভাইয়ের স্ত্রীর চরিত্রে দর্শক নাটকটিতে আমাকে দেখতে পাবেন। তার মতো একজন অভিনেতার বিপরীতে কাজ করা চ্যালেঞ্জ ছিল। নানা ঘটনায় গল্পটি এগিয়ে যাবে। দর্শক কাজটি পছন্দ করবেন আশা করি।

‘লাভ ডাউন’–এ মৌরিতা জুঁইজানা গেছে, আলমগীর সাগর পরিচালিত নাটকটি ঈদে একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার হবে।
এদিকে জুঁই অভিনীত ‘পিকচার বাজ’ নাটকটিও ঈদে একটি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচারের অপেক্ষায় রয়েছে। বর্তমানে জুঁই খণ্ড বেশ কিছু খণ্ড নাটকের পাশাপাশি ৩ টি সিরিয়াল নাটকে কাজ করছেন।

Related posts

দুই দেশের শিল্পীদের সুরের মূর্ছনায় মোহিত ঢাকার দর্শক

News Desk

দিশা পাটানির জীবনে নতুন বসন্ত

News Desk

সুখবর দিলেন সালমান খান

News Desk

Leave a Comment