রহমানের সঙ্গে পরকীয়ার গুঞ্জনে মোহিনী বললেন, তিনি আমার ‘বাবার মতো’
বিনোদন

রহমানের সঙ্গে পরকীয়ার গুঞ্জনে মোহিনী বললেন, তিনি আমার ‘বাবার মতো’

স্ত্রী সাইরা বানুর সঙ্গে ২৯ বছরের দাম্পত্য জীবন ভেঙেছে অস্কার বিজয়ী প্রখ্যাত সংগীত পরিচালক ও শিল্পী এ আর রহমানের। সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘এআরসায়রাব্রেকআপ’ হ্যাশট্যাগ দিয়ে রাহমানও বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ঠিক এর পরদিনই কাকতালীয়ভাবে প্রকাশ্যে আসে বেজিস্ট মোহিনী দের বিবাহবিচ্ছেদের খবর। অনেকে দুইয়ে দুইয়ে চার মেলানো শুরু করেন। কেউ কেউ আগবাড়িয়ে এটাও বলে দিয়েছেন, মোহিনীর সঙ্গে সম্পর্ক থাকার কারণেই নাকি বিচ্ছেদ হয়েছে রাহমান-সায়রার! এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও পোস্ট করে ঝাঁজালো উত্তর দিলেন মোহিনী। স্পষ্ট জানালেন, রহমান তাঁর কাছে পিতৃসম।

গতকাল সোমবার লম্বা ক্যাপশন দিয়ে ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেন মোহিনী। পোস্টে মোহিনী লেখেন, ‘খুব অবাক লাগছে, চারদিকে আমাকে আর রহমানকে নিয়ে যে ধরনের মিথ্যা খবর রটেছে। সংবাদমাধ্যম যেভাবে পুরো বিষয়টাকে নিয়ে কেচ্ছা করছে, তা সত্যিই ক্রাইমের পর্যায় পরে।’

এই বেজ গিটারিস্ট এ-ও বলেন, ‘আমার জীবনে পিতৃতুল্য অনেকেই রয়েছেন। তাঁদের মধ্যে অন্যতম রহমান। আট বছরেরও বেশি সময় তাঁর সঙ্গে কাজ করেছি। অকারণ কলঙ্কিত করা হচ্ছে।’

২৯ বছরের মোহিনী দে, কলকাতার মেয়ে। রহমানের সঙ্গে দেশে-বিদেশে প্রায় ৪০টি শোতে পারফর্ম করেছেন তিনি। ২০২৩ সালের আগস্ট মাসে নিজের অ্য়ালবামও প্রকাশ করেছেন। শোনা যায়, রহমানের খুবই পছন্দের শিল্পী তিনি।

১৯৯৫ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন এ আর রহমান ও সায়রা বানু দম্পতি। খাদিজা, রহিমা ও আমিন নামের তিন সন্তান রয়েছে তাঁদের। এদিকে এ আর রাহমান ও মোহিনীকে নিয়ে গুঞ্জন রটায় বিরক্ত রাহমানের সন্তানেরাও। গুঞ্জন রটনাকারীদের উদ্দেশে রাহমান-সায়রার মেয়ে রহিমা ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘সব সময় মনে রাখবেন, গুজবের জন্ম দেয় নিন্দুকেরা, বোকারা সেটা ছড়িয়ে দেয়। আর নির্বোধেরা ওই গুজব বিশ্বাস করে।’

মোহিনী দে। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

উল্লেখ্য, এ আর রাহমানের গানের দলের অন্যতম সদস্য বেজিস্ট মোহিনী। রাহমানের সঙ্গে ৪০ টির বেশি শো করেছেন বিভিন্ন দেশে। মোহিনীর একক ক্যারিয়ারও যথেষ্ট সমৃদ্ধ। স্যাক্সোফোনিস্ট মার্ক হার্টসাচের সঙ্গে মোহিনীর বিচ্ছেদের ঘোষণার পর সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষের মুখে পড়েছেন তিনি।

Source link

Related posts

চলচ্চিত্রকে অশ্লীলতা থেকে ফেরানো কি সম্ভব?

News Desk

ওস্তাদ আজিজুল ইসলামের জন্মদিনে সংগীতময় শ্রদ্ধা

News Desk

সালমানের সঙ্গে কাজ করা সহজ নয়, শুটিং শুরু করেন রাত ৮টায়

News Desk

Leave a Comment