Image default
বিনোদন

‘রক্ষাবন্ধনে’ অক্ষয়ের বিপরীতে ভূমি

নরেন্দ্র মোদির একটি কর্মসূচির পক্ষ নিয়ে নির্মিত হয়েছিল অক্ষয় কুমার ও ভূমি পেডনেকার অভিনীত ‘টয়লেট এক প্রেম কথা’। রমকম ধাঁচের এ ছবিতে তাদের রসায়ন বেশ পছন্দ করেছিলেন দর্শক। ফের তারা জুটি হতে যাচ্ছেন বলে গুঞ্জন উঠেছে বলিউডে।

অক্ষয়ের নতুন ছবিটির নাম ‘রক্ষাবন্ধন’। বড় বোন অলকা ভাটিয়াকে এই ছবি উপহার দিতে চান অভিনেতা। গত বছর আগস্টে একটি টুইটের মাধ্যমে তিনি জানিয়েছিলেন, ‘রক্ষাবন্ধন’-এর গল্প তার মন ছুঁয়ে গেছে। তাই বেশি চিন্তাভাবনা না করেই অভিনয় করতে রাজি হয়ে গেছেন।

সবকিছু ঠিক থাকলে ২১ জুন থেকে মুম্বাইতে শুরু হবে শুটিং। প্রস্তুতির শেষ পর্যায়ে থাকলেও এখনো ঘোষিত হয়নি এ ছবিতে অক্ষয়ের বিপরীতে কে থাকছেন।

তার মাঝেই ভারতীয় একাধিক সংবাদমাধ্যম জানায়, ‘রক্ষাবন্ধন’-এ অক্ষয়ের সঙ্গে অভিনয় করতে পারেন ভূমি পেডনেকার। ছবিতে নিজের চরিত্রটি খুবই পছন্দ হয়েছে নায়িকার। তাই অক্ষয়ের মতো বেশি সময় না নিয়ে কাজ করতে রাজি হয়ে গেছেন তিনিও।

ভূমিকে শেষবার দেখা গেছে অ্যামাজন প্রাইমে মুক্তি পাওয়া ‘দুর্গামতী’ ছবিতে। আর হরর-থ্রিলার ধাঁচের ছবিটির অন্যতম প্রযোজক অক্ষয় কুমার।

Related posts

করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কৌশিক সেন, ‘ক্ষোভ’ মোদীর বিরুদ্ধে

News Desk

বিয়ে নয়, নিখিলের সঙ্গে লিভ টুগেদার করেছি: নুসরাত

News Desk

মারা গেছেন মাইকেল জ্যাকসনের ভাই টিটো জ্যাকসন

News Desk

Leave a Comment