মোশাররফের পর এবার ব্রাত্য বসুর সিনেমায় চঞ্চল চৌধুরী
বিনোদন

মোশাররফের পর এবার ব্রাত্য বসুর সিনেমায় চঞ্চল চৌধুরী

পশ্চিমবঙ্গের অভিনেতা, রাজনীতিবিদ ও নির্মাতা ব্রাত্য বসু দুটি সিনেমা বানিয়েছেন মোশাররফ করিমকে নিয়ে। ব্রাত্যর পরিচালনায় ‘ডিকশনারি’ ও ‘হুব্বা’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন মোশাররফ। পরবর্তী সিনেমায়ও মোশাররফকে নেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন ব্রাত্য।

তবে জানা গেল, ব্রাত্য বসু তাঁর পরবর্তী সিনেমাটি বানাচ্ছেন চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে। সব ঠিক থাকলে দুর্গাপূজার পরই ‘টান’ নামের এই সিনেমার শুটিং শুরু হবে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার অনলাইন জানিয়েছে এ খবর।

টান সিনেমাটি নির্মিত হবে বিভূতিভূষণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের একটি গল্পের ওপর ভিত্তি করে। এতে দেখা যাবে, এক প্রবীণের জীবনে ফিরে আসে তার প্রেমিকা। ওই প্রবীণের সংসার-সন্তান সবই আছে। এরপর ঘটতে নানা নাটকীয় ঘটনা।

টান সিনেমায় এই প্রবীণের চরিত্রে অভিনয় করবেন লোকনাথ দে। তাঁর প্রেমিকার চরিত্রে থাকবেন সীমা বিশ্বাস। আর লোকনাথের ছেলের চরিত্রে দেখা যাবে চঞ্চল চৌধুরীকে। এতে আরও অভিনয়ের কথা আছে রাজনীতিবিদ কুণাল ঘোষের।

‘হুব্বা’ সিনেমার শুটিংয়ে মোশাররফ ও ইন্দ্রনীলকে দৃশ্য বুঝিয়ে দিচ্ছেন ব্রাত্য বসু। ছবি: সংগৃহীত

চিত্রনাট্য লেখার পাশাপাশি এখন চলছে অভিনেতা নির্বাচন এবং তাঁদের লুক টেস্টের কাজ। শিগগিরই অভিনয়শিল্পীদের লুক প্রকাশের মাধ্যমে টান সিনেমার আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হবে।

এর আগে গত জুনে জানা গিয়েছিল, অমিতাভ ভট্টাচার্যের ‘ত্রিধারা’ সিনেমায় অভিনয় করছেন চঞ্চল। এতে তাঁর সঙ্গে প্রথমবার পর্দায় দেখা যাবে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তকে। চঞ্চল ও ঋতুপর্ণার সঙ্গে আরও থাকবেন কৌশিক গাঙ্গুলী। এটিও নির্মিত হবে সম্পর্কের গল্পে। তিন ব্যক্তির তিনটি ভিন্ন জীবনের গল্প তুলে ধরা হবে। চলতি বছর এ সিনেমারও শুটিং শুরু হওয়ার কথা আছে।

Source link

Related posts

নকলের অভিযোগে ম্লান কৃতির নতুন গান

News Desk

আসছে লর্ড অব দ্য রিংসের প্রিক্যুয়েল, সাড়ে ৯ হাজার কোটি টাকার টিভি সিরিজ

News Desk

হঠাৎ ‘গট ম্যারিড’ স্ট্যাটাসে বিভ্রান্ত ভক্তরা, যা জানালেন অপু বিশ্বাস

News Desk

Leave a Comment