মারা গেছেন গায়ক আকবর 
বিনোদন

মারা গেছেন গায়ক আকবর 

‘তোমার হাত পাখার বাতাসে’ গানের মধ্য দিয়ে জনপ্রিয়তা পাওয়া শিল্পী আকবর আলী মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আজ রোববার রাজধানীর একটি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। কয়েক দিন আগে শারীরিক জটিলতার কারণে তাঁর পা কেটে ফেলতে হয়। তিনি রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। আকবর আলীর ফেসবুক আইডিতে তাঁর মেয়ে অথৈ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিস, কিডনি জটিলতাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। মাঝে কয়েক মাস সুস্থ থাকলেও গত ১৪ সেপ্টেম্বর ফের অসুস্থ হয়ে পড়েন আকবর। শারীরিক জটিলতার কারণে, তাঁকে হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছিল, এবং লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। 

হানিফ সংকেতের সঞ্চালনায় জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’তে ‘তোমার হাত পাখার বাতাসে’ গান গেয়ে খ্যাতি অর্জন করেন আকবর আলী। এর আগে তিনি যশোর শহরে রিকশাচালক হিসেবে কাজ করতেন।

‘ইত্যাদি’তে পারফর্ম করার পর তাঁর ভাগ্য মোড় নেয়। তবে দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকায় স্টেজ পারফর্ম করতে পারেননি তিনি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আকবরের চিকিৎসার জন্য ২০ লাখ টাকা বরাদ্দ করেছিলেন। 

বিনোদনের খবর আরও পড়ুন: 

Source link

Related posts

মেহজাবিনের বিয়ের গুঞ্জন

News Desk

বিমানবন্দরে সালমানকে ‌‌‘উচিত শিক্ষা’ দিলেন নিরাপত্তারক্ষী

News Desk

ভারতে দিলজিতের কনসার্ট নিয়ে হুলুস্থুল, ৯ মিনিটে টিকিট শেষ!

News Desk

Leave a Comment