Image default
বিনোদন

মহামারিতেও ঈদ আনন্দ দিতে মুক্তি পাচ্ছে ডিপজল-মৌসুমীর নতুন সিনেমা

ছবির নাম সৌভাগ্য৷ কিন্তু এর ভাগ্য মোটেও ভালো নয়। সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়েছিলো ২০১১ সালে৷ এটি শেষ হয় ২০২০ সালে৷ নানা কারণে এর নির্মাণকাজ শেষ করতে দীর্ঘ ৯ বছর লেগে গেল। আশার কথা হলো আসছে ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ডিপজল ও মৌসুমী জুটির এই সিনেমাটি। এটি অনলাইনে নয়, সিনেমা হলেই মুক্তি পাবে।

ঈদে নতুন সিনেমা মুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে। কারণ, বেশিরভাগ প্রেক্ষাগৃহ করোনার কারণে বন্ধ। যে ক’টি খোলা আছে সেগুলোও প্রায় দর্শকশূন্য।

এমন অবস্থায় প্রযোজক-নির্মাতারা সিদ্ধান্তহীনতায় রয়েছেন। বেশিরভাগই ছবি মুক্তির বিপক্ষে। তবে তাদের ভিড়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অভিনেতা-প্রযোজক মনোয়ার হোসেন ডিপজল।

তার প্রযোজনায় এফ আই মানিক পরিচালিত ‘সৌভাগ্য’ সিনেমাটি মুক্তি দেবেন তিনি। এখানে ডিপজলের বিপরীতে অভিনয় করেছেন মৌসুমী। আরও আছেন কাজী মারুফ, তমা মির্জা, হাসান মাসুদ প্রমুখ।

ডিপজল বলেন, ‘ঈদ আসবে, নতুন সিনেমা আসবে না- এটা তো ভাবা যায় না। সেজন্যই করোনার মহামারির মধ্যেও ঝঁকি নিয়েছি৷ যেসব প্রেক্ষাগৃহে সিনেমাটি চালাবে তাদের বলে দিয়েছি, যাতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দর্শকদের সিনেমা দেখার সুযোগ করে দেয়।

জানা গেছে, এই ঈদে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পর কোরবানির ঈদে চ্যানেল নাইনে প্রচার করা হবে ‘সৌভাগ্য’।

Related posts

কানে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কারজয়ী প্রথম ভারতীয় কলকাতার অনসূয়া

News Desk

হলে ফিরছে দর্শক, আশা জাগাচ্ছে দেশের সিনেমা

News Desk

ত্রিপাঠির সঙ্গে হিন্দি ছবি, যদিও জয়া বলছেন ‘না না…’

News Desk

Leave a Comment