Image default
বিনোদন

ভিডিও করতে গিয়েই সাফার প্রেমে পড়েন জোভান

মফস্বল শহরে বাড়ি বাড়ি ঘুরে বিয়ের ভিডিও করে নিয়ামুল । এটাই তার পেশা। একদিন কোনও এক বিয়েতে  ভিডিও করতে গিয়ে দেখা হয় মায়াময় আফিয়ার সাথে। জানা যায় আফিয়া কাজ করে বিউটি পারলারে। তারপর অন্য প্রেমের গল্পের মতোই আফিয়া-নিয়ামুলের প্রেমের গল্প চলে।

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

কিন্তু এ গল্পে বাধ সাধে শারীরিক সৌন্দর্য! তবে কি নিয়ামুলের পাওয়া হয় না আফিয়াকে? শারীরিক সৌন্দর্য কি বাধা হয়ে দাঁড়ায় তাদের প্রেমে? কে বা শারীরিকভাবে অসুন্দর? ভালোবাসার চেয়ে সুন্দর কিছু কি আছে? মানসিক সৌন্দর্যে কে কার কাছে হার মানে? প্রশ্নগুলোর উত্তর মিলবে ‘শেষ বিকেল’ গল্পের চিত্রনাট্যে।

আহমেদ তাওকীরের গল্পে নাটকটি পরিচালনা করেছেন হাসান রেজাউল

নাটকে নিয়ামুল চরিত্রে ফারহান আহমেদ জোভান অভিনয় করেছেন আর আফিয়ার চরিত্রে দেখা যাবে সাফা কবিরকে। এ ছাড়া অভিনয় করেছেন আশারফুল আশিষ, মাহবুবুর রহমানসহ অনেককে।

ঈদে নাটকটি বেসরকারি কোনো একটি চ্যানেল প্রচার হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

Related posts

রাজনীতিতে সক্রিয় হতে চান রিমি সেন

News Desk

বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচনের সুযোগ যেভাবে পেলেন দীপিকা

News Desk

সাধারণ সম্পাদকের চেয়ারে বসা নিয়ে বিতর্কের মুখে যা বললেন নিপুণ

News Desk

Leave a Comment