Image default
বিনোদন

বিয়ে করেছেন অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ

দীর্ঘদিনের বন্ধুকে বিয়ে করলেন ছোট ও বড়পর্দার অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ। গতকাল শুক্রবার (৩০ জুলাই) দুপুরে মালিবাগের বাসায় দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী নিজেই। প্রসূনের স্বামীর নাম ফারহান গাফফার। তিনি পুরান ঢাকার ছেলে। পেশায় ব্যবসায়ী। কয়েক বছর ধরেই প্রসূন-ফারহানের বন্ধুত্ব। গত ১২ মে পারিবারিকভাবে তাদের আংটি বদল হয়েছিল।

এটি প্রসূনের দ্বিতীয় বিয়ে। এর আগে ২০১৬ সালের ১৯ ফেব্রুয়ারি অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী মুহাইমিন সানের সঙ্গে বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন প্রসূন। দুই বছরের মাথায় সেই সংসার ভেঙে যায়। নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়ে এ লাক্স তারকা গণমাধ্যমে বলেন, ‘আমরা নতুন জীবন শুরু করলাম। সবার কাছে দোয়া চাই যেন সুখে শান্তিতে জীবন কাটাতে পারি।

২০১২ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টারের প্রথম রানার আপ হয়ে শোবিজে যাত্রা শুরু করেন প্রসূন। কাজ করেছেন ছোট ও বড় পর্দায়। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার ‘মানুষের বাগান’ ‘পদ্মপুরাণ’সহ বেশ কয়েকটি ছবি।

Related posts

শুভশ্রী করোনা পজিটিভ

News Desk

কে হবেন সেরা পাত্রী!

News Desk

ওমর সানীকে ‘মাতাল’ বললেন জায়েদ খান

News Desk

Leave a Comment