Image default
বিনোদন

বিয়ে করতে চলেছেন লাক্সতারকা মাহবুবা ইসলাম রাখি

বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন লাক্সতারকা মাহবুবা ইসলাম রাখি। ১৯ মে সকালেই দুবাইতে তাদের দুজনের মধ্যে বাগদান সম্পন্ন হয়। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২১ মে দুবাইয়ে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন তারা।

জানা গেছে, পাত্রের নাম সাজ্জাদ হোসেন, পেশায় ব্যবসায়ী। বাংলাদেশে জন্ম হলেও সাজ্জাদের বেড়ে ওঠা সিঙ্গাপুরে। সেখানেই ব্যবসায়ের সঙ্গে জড়িত।

রাখি বলেন, যেই মানুষটিকে বিয়ে করতে যাচ্ছি তার সঙ্গে আমার পরিচয় প্রায় ৩ বছরের। ভালোবাসার সম্পর্কের বয়স প্রায় ২ বছরের মতো। আমাদের দুজনের পরিবারেই বিষয়টি জানতো। আমি চেয়েছিলাম একটা সুন্দর সময়ে সবাইকে সুখবরটা দেবো। এখন মনে হলো, সেটা সবাইকে জানানো উচিত। সবার কাছে আমাদের নতুন জীবনের জন্য দোয়া চাই।

২০১০ সালে ‘লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার’ প্রতিযোগীতার চ্যাম্পিয়ন হয়ে শোবিজে আসেন রাখি। এরপর নাটক ও বিজ্ঞাপনে কাজ করে তুমুল আলোচনায় আসেন।

তারপর প্রায় আট বছর আগে শোবিজ ছেড়ে সুদূর অস্ট্রেলিয়ায় পাড়ি জমান তিনি। এক সময়ের জনপ্রিয় এই মডেল, অভিনেত্রী এখন সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের অন্তুর্ভুক্ত স্ট্রাকচুরাল ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে সেখানকার ‘উড গ্রুপ অব কোম্পানি’ তে কর্মরত আছেন।

মাস দুয়েক আগে দেশেও এসেছিলেন তিনি। দেশে এসে একটি সিনেমার কাজ করেন। সিনেমার শুটিং শেষ করে আবার ফিরে যান অস্ট্রেলিয়াতে।

Related posts

শাহরুখের ফোন পেয়ে সুর পাল্টালেন আসামের মুখ্যমন্ত্রী

News Desk

সালমান খান অর্থ সহায়তা দিচ্ছেন ৪০ হাজার চলচ্চিত্রকর্মীকে

News Desk

বাংলাদেশের মতো এত পাগল ভক্ত আর কোথাও দেখিনি: বুরাক ঔজচিভিত

News Desk

Leave a Comment