Image default
বিনোদন

বিড়ালের জ্বালায় রাতে ঘুমাতে পারছেন না পড়শী

ছোটবেলা থেকেই প্রাণীদের প্রতি অন্যরকম ভালোবাসা সংগীতশিল্পী পড়শীর। তার কুকুর পোষার গল্প ভক্তদের অনেরেকই জানা। বিভিন্ন সময়ে পোষ্য কুকুরসহ খবরের শিরোনামও হয়েছিলেন জনপ্রিয় এই গায়িকা। তবে পড়শী এখন আছেন নিজের প্রিয় বিড়াল লুচির যন্ত্রণায়। বিড়ালটির জ্বালায় রাতে ঘুমাতে পারছেন না তিনি। ফলে দিনের বেলাতেই ঘুমাতে হচ্ছে তাকে।

পড়শী বলেন, ‘গত ১ জানুয়ারি রাত ৩টার দিকে চিৎকার শুনে মৃতপ্রায় অবস্থায় এই বিড়ালটিকে আমার বাসার পাশের লেক থেকে উদ্ধার করি। তখন বিড়ালটির বয়স ছিল ১০-১২ দিন। এরপর নানান চিকিৎসা আর সেবা দিয়ে বিড়ালটিকে বড় করতে থাকি। এখন আমার জীবনের বড় একটা অংশ হয়ে গেছে সে। ওকে ডাকলে, কোনো কিছু বললে বুঝতে পারে। সে মতো কাজ করে।’

এ গায়িকার ভাষ্য, ‘রাতে আমাকে ছাড়া বিড়ালটি ঘুমায় না। দুই পা দিয়ে আমার মুখটা আঁকড়ে ধরে সে ঘুমায়। এর ফলে আমার মুখে আঁচড় লাগে। ও একটু ঘুমালে আমি সরিয়ে রাখি। কিন্তু কিছুক্ষণ পর উঠে আবারও আমাকে জড়িয়ে ধরে। এভাবে করতে করতে সারা রাত চলে যায়। বিড়ালের জ্বালায় রাতে একটুও ঘুমাতে পারি না। এছাড়া আমার চারটি কুকুর আছে সেগুলোরও যত্ন নিতে হয়। ফলে রাতে ওদের পাহারা দেই আর সারাদিন ঘুমাই।’

পড়শী আরও জানান, গত মাসে ইমরানের সঙ্গে প্রকাশিত নিজের নতুন গান ‘এক দেখা’র শুটিংয়েও লুচিকে নিয়ে গিয়েছিলেন। কিছুদিন আগে কক্সবাজার বেড়াতে যান পড়শী। সেখানেও নিয়ে যান বিড়ালটিকে। পড়শীর সঙ্গে সেখানে টানা চারদিন ঘুড়ে বেড়ায় বিড়ালটি। নিজের প্রিয় পোষ্যদের সময় দিতে, তাদের নিয়ে একসঙ্গে ঘুরে বেড়াতে দারুণ পছন্দ এই গায়িকার। বিড়ালকে ভালোবাসতে গিয়েই এখন পড়েছেন মধুর যন্ত্রণায়।

Related posts

‘আনিয়ান’ সিনেমার রিমেকে রণভীর সিং

News Desk

মা হচ্ছেন ক্যাটরিনা, ভিডিও ঘিরে জল্পনা

News Desk

ছবি থেকে বাদ কার্তিক, প্রতিবাদে সরব কঙ্গনা

News Desk

Leave a Comment