বিয়ের অনুষ্ঠানে হঠাৎ অসুস্থ বাবা, গান থামিয়ে দিলেন সিদ্ধার্থ
বিনোদন

বিয়ের অনুষ্ঠানে হঠাৎ অসুস্থ বাবা, গান থামিয়ে দিলেন সিদ্ধার্থ

ভারতের রাজস্থানের জয়সালমিরের সূর্যগড় প্রাসাদে পাঞ্জাবি রীতি মেনে গত মঙ্গলবার সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদভানি। নবদম্পতি এখন দিল্লিতে অবস্থান করছেন। আজ বৃহস্পতিবার সেখানে আত্মীয়-পরিজনদের উপস্থিতিতে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার পরিকল্পনা রয়েছে তাঁদের। এ দিকে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জি নিউজ সূত্রে বের হলো এক খবর, বিয়ের সংগীত অনুষ্ঠানে হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সিদ্ধার্থের বাবা সুনীল মালহোত্রা।

প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, অনুষ্ঠান চলাকালীন সিদ্ধার্থের বাবা অসুস্থ হয়ে হঠাৎ বমি শুরু করেন। ঘটনাস্থলে তখন হাজির হয় মেডিকেল টিম। তারপর সেখান থেকে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় হোটেলের কক্ষে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর ২ ঘণ্টা বিশ্রাম নেন সুনীল মালহোত্রা।

প্রতিবেদন সূত্র আরও জানা যায়, সেসময় অনুষ্ঠান কার্যত থামিয়ে দেন এ জুটি। বাবার অসুস্থতার কথা মাথায় রেখে সিদ্ধার্থ প্রাসাদেও খুব জোরে গান বাজাতে দেননি। যদিও এরপর সিদ্ধার্থের বাবা আবার অনুষ্ঠানে যোগ দেন। তারপর গভীর রাত পর্যন্ত চলে সংগীতের অনুষ্ঠান।

গত মঙ্গলবার ভারতের রাজস্থানের জয়সালমিরের সূর্যগড় প্রাসাদে সাত পাকে বাঁধা পড়েন সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা। বুধবার বিকেলে নবদম্পতি জয়সলমের থেকে দিল্লি পৌঁছান। বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শেষে তাঁদের মুম্বাই ফেরার কথা রয়েছে। মুম্বাইয়ে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি আরও একটি রিসেপশন পার্টির আয়োজন করেছেন ‘শেরশাহ’ জুটি। সেখানে উপস্থিত থাকবেন বলিউডের তারকা থেকে শুরু করে সংবাদমাধ্যমের প্রতিনিধিরাও।

২০২১ সালে ‘শেরশাহ’ চলচ্চিত্রের শুটিংয়ের সময় থেকে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান সিদ্ধার্থ-কিয়ারা। যদিও নিজেদের প্রেম নিয়ে কখনো মুখ খোলেননি তারা। তবে ভারতের জনপ্রিয় শো কফি উইথ করণের সাম্প্রতিক সিজনে কিয়ারা বলেছিলেন, তিনি এবং সিদ্ধার্থ ‘বন্ধুর চেয়েও বেশি।’

Source link

Related posts

নয়নতারা ও তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন ধানুশ

News Desk

পর্দায় স্টার কিড সুহানা, খুশি ও অগস্ত্যার প্রথম ঝলক

News Desk

‘বৈজু বাওরাতে’ ডাকাত রানি দীপিকা

News Desk

Leave a Comment