Image default
বিনোদন

ফ্যাশন হাউজ খুললেন আঁখি, মডেল তার মেয়ে

দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আঁখি আলমগীর। অনেক দিন নতুন গান নেই। সংসার, সন্তান নিয়ে কাটছে তার সুখের সময়। এবার ফ্যাশন ডিজাইনার হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছেন তিনি। সেই সঙ্গে একটি ফ্যাশন হাউজও চালু করেছেন আঁখি। গত ২২ জুন (মঙ্গলবার) রাতে ফেসবুকে একটি ভিডিও প্রকাশ করে নিজের ফ্যাশন ডিজাইনার হওয়া এবং ফ্যাশন হাউজ চালুর কথা জানান গায়িকা। তার এই ফ্যাশন হাউজের নাম ‘মখমল’।

আপলোড করা ভিডিওতে দেখা যায় এতে আঁখির ডিজাইন করা শাড়িতে তার সঙ্গে মডেল হয়েছেন বড় মেয়ে স্নেহা। এ প্রসঙ্গে আঁখি আলমগীর বলেন, ‘ছোটবেলা থেকেই পোশাক ডিজাইন করার প্রতি আমার ভালোবাসা ছিল। এটা একটা শখও। বড় হওয়ার পর আমার ডিজাইনে অনেক পোশাক বানিয়েছি। সেসব পোশাক বিশেষ করে শাড়ির প্রশংসা করেছেন অনেকে।

নিজের ডিজাইনে আমি যে ধরনের শাড়ি পরি অনেকেই তা পরতে চান। সে ভাবনা থেকে এবার আমার ডিজাইনার হিসেবে আত্মপ্রকাশ করা। ফ্যাশন হাউজও খুলেছি। গায়িকা জানান, আপাতত অনলাইনে চলবে ‘মখমল’। করোনা পরিস্থিতি ভালো হলে ঢাকায় আউটলেট চালু করার পরিকল্পনা রয়েছে। পর্যায়ক্রমে এটাকে আরও অনেক দূর নিয়ে যাওয়ার স্বপ্নও দেখেন এই গায়িকা।

আঁখির ফ্যাশন হাউজ ‘মখমল’-এ শুরুতে তার ডিজাইন করা শিফন, সিল্ক, জর্জেট আর মসলিন শাড়ি পাওয়া যাবে। পাওয়া যাবে কিছু কাজিমও। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে এর পরিধি আরও বাড়াবেন বলেও জানিয়েছেন আঁখি।

Related posts

আদর্শ হিন্দু হোটেলের হাজারি ঠাকুর চরিত্রে মোশাররফ

News Desk

হাজতবাসের ভিডিও নিয়ে তিন দশক পর মুখ খুললেন সালমান খান

News Desk

সৌদিতে সিনেমার উৎসবে ঐশ্বরিয়া

News Desk

Leave a Comment