প্রযোজকের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলার প্রথম দিনেই আদালতে যাননি শাকিব খান
বিনোদন

প্রযোজকের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলার প্রথম দিনেই আদালতে যাননি শাকিব খান

চাঁদাবাজির অভিযোগে চলচ্চিত্র প্রযোজক রহমত উল্লাহ’র মামলা করছিলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শাকিব খান। দায়ের করা মামলায় প্রথম দিনেই সাক্ষ্য দিতে যাননি ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ এই নায়ক। আজ বুধবার ঢাকার ৮ম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ সৈয়দা হাফসা ঝুমা সাক্ষ্য গ্রহণের তারিখ পিছিয়ে আগামী ৫ অক্টোবর দিন ধার্য করেছেন।

আজ সাক্ষ্য গ্রহণের জন্য প্রথম তারিখ ধার্য ছিল। কিন্তু শাকিব খান পেশাগত ব্যস্ততার কারণে আদালতে হাজির হতে পারেননি বলে তাঁর পক্ষে সময়ের আবেদন করা হয়। আদালত সময় মঞ্জুর করে নতুন তারিখ ধার্য করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাকিবের আইনজীবী খায়রুল হাসান।

গত ৫ জুলাই একই আদালত রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে চার্জগঠন করে আনুষ্ঠানিকভাবে বিচার শুরুর আদেশ দেন।

গত ২৩ মার্চ শাকিব খান বাদী হয়ে প্রযোজক রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা করেন। ওই সময় আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে রহমত উল্লাহকে আদালতে হাজির হতে সমন জারি করেন।

প্রসঙ্গত, অস্ট্রেলিয়ায় ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার শুটিং চলার সময় শাকিব খানের বিরুদ্ধে সহকারী নারী প্রযোজককে ধর্ষণ ও শিডিউল ফাঁসানোর অভিযোগ তোলেন রহমত উল্লাহ। তখন শাকিব খান দাবি করেন তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ এনেছেন ওই প্রযোজক। তার সুনাম ক্ষুণ্ন ও তার কাছে চাঁদা দাবি করেছেন রহমত উল্লাহ।

Source link

Related posts

আসছে অজয় দেবগন পরিচালিত পঞ্চম সিনেমা, নায়ক অক্ষয় কুমার

News Desk

মুখ খুললেন কৃতি

News Desk

কটাক্ষের জবাব দিলেন সুস্মিতা

News Desk

Leave a Comment