পেলের সঙ্গে ভিনিসিয়াসের ছবি দিয়ে অভিনেত্রীর শোক, তোপের মুখে পোস্ট ডিলিট
বিনোদন

পেলের সঙ্গে ভিনিসিয়াসের ছবি দিয়ে অভিনেত্রীর শোক, তোপের মুখে পোস্ট ডিলিট

মারা গেছেন কিংবদন্তি ফুটবলার পেলে। তাঁর মৃত্যুতে পুরো পৃথিবী শোকাহত। খেলার দুনিয়া থেকে বিনোদন জগৎ সব জায়গা থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেকে তারকা শোক প্রকাশ করছেন।

তবে পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার পেলের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করতে গিয়ে অনলাইনে নেটিজেনদের রোষানলে পড়েছেন। পেলের আত্মার শান্তি কামনা করে দেওয়া পোস্টে তিনি পাশাপাশি জুড়ে দিয়েছেন ব্রাজিল ফুটবল দলের তারকা লেফট উইঙ্গার ভিনিসিয়াস জুনিয়রের ছবি! তিনি সম্ভবত ভেবেছেন সেটি পেলের তরুণ বয়সে ছবি!

অভিনেত্রীর এমন ভুল দেখে নেট দুনিয়ার অনেকেই ক্ষেপে গেছেন। অনেকের কাছে এই ভুল ক্ষমার অযোগ্য। ব্যাপক তোপের মুখে অভিনেত্রী নতুন পোস্ট দিলে ভক্তরা সেখানে গিয়েও ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। একজন লিখেছেন, ‘দায়িত্বশীল জায়গা থেকে এমন ভুল মেনে নেওয়া যায় না। এমন ভুল কিন্তু বড় ধরনের অপমান। ভবিষ্যতে এটা মনে রেখো।’

পেলের আত্মার শান্তি কামনা করতে গিয়ে ব্রাজিলের তরুণ তারকা ভিনিসিয়াস জুনিয়রের ছবি জুড়ে দিয়েছেন মধুমিতা। ছবি: সংগৃহীত ক্যানসারের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে যুদ্ধ করছিলেন পেলে। গত নভেম্বরে কেমোথেরাপি কাজ না করায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এই কিংবদন্তিকে। কিন্তু অবস্থা অবনতির দিকেই যেতে থাকে। অবশেষে বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) ৮২ বছর বয়সে সাও পাওলোর আলবার্ট আইনস্টাইন হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলেন সর্বকালের সেরা ফুটবলার পেলে। এই কিংবদন্তির মেয়ে কেলি নাসিমেন্তো ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টের মাধ্যমে বাবার মৃত্যু খবর জানান।

Source link

Related posts

বলিউডে চমক: সঞ্জয় লীলার সিনেমায় শাহরুখ

News Desk

জনপ্রিয় কানাডীয় র‍্যাপার ড্রেকের বাড়িতে হামলা, একজন গুলিবিদ্ধ

News Desk

আলাদা থাকছেন অজয়-কাজল

News Desk

Leave a Comment