দেয়াল টপকে শাহরুখের বাসায় অনুপ্রবেশ, আটক ২
বিনোদন

দেয়াল টপকে শাহরুখের বাসায় অনুপ্রবেশ, আটক ২

দেয়াল টপকে বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খানের বাসভবন মান্নাতে প্রবেশ করে নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে ধরা পড়েছে দুই যুবক। অনুপ্রবেশের চেষ্টার অভিযোগে এরই মধ্যে তাদের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশের একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের এক প্রতিবেদন থেকে এমনটি জানা যায়। 

মুম্বাইয়ের বান্দ্রা পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে ঘটনাটি ঘটে। একজন ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তা জানান, ভোর ৩টা থেকে ৪টার মধ্যে দুজন পেছনের দেয়াল টপকে কোনোভাবে বাড়ির ভেতরে প্রবেশ করতে সক্ষম হয়েছিল, কিন্তু এরপর নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে তারা ধরা পড়ে। এরপর নিরাপত্তারক্ষীরা বান্দ্রা থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ দুই যুবককে থানায় নিয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে। 

প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে বান্দ্রা পুলিশ জানায়, দুই ব্যক্তি শাহরুখ খানের ভক্ত এবং তারা শারুখের সঙ্গে দেখা করতে চেয়েছিল, যার কারণে তারা অনুপ্রবেশের সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। এখন পর্যন্ত অনুসন্ধানে তাদের পক্ষ থেকে অন্য কোনো অসৎ উদ্দেশ্যের প্রমাণ পায়নি পুলিশ। একবার তাদের প্রিয় নায়কের দেখা পাওয়ার জন্য কান্নাকাটিও করতে থাকে তারা। 

অভিনেতা শাহরুখ খানের বাসভবন মান্নাত। ছবি: সংগৃহীত প্রতিবেদন থেকে আরও জানা যায়, ‘জওয়ান-এর শুটিংয়ের জন্য শাহরুখ খান সেদিন ভোরবেলায় বাড়ি ফেরেন। 

শাহরুখ খান বর্তমানে ব্যস্ত আছেন ‘জওয়ান’ সিনেমা নিয়ে। ২০২১ সালে ‘জওয়ান’ ছবির শুটিং শুরু হয়। তারপর বেশ কয়েক দফায় দেশের বিভিন্ন জায়গায় শুটিং হয়েছে এটির। শুটিংয়ের বেশির ভাগ অংশ ইতিমধ্যে ভারতেরই পুনে, মুম্বাই, হায়দরাবাদ ও চেন্নাইয়ে সম্পন্ন হয়েছে। 

 ‘জওয়ান’-এর নির্মাতা দক্ষিণের জনপ্রিয় পরিচালক অ্যাটলি কুমার, যাকে চলচ্চিত্র জগৎ অ্যাটলি হিসেবেই চেনে। ‘বিগিল’, ‘মেরসাল’, ‘থেরি’, ‘রাজারানি’র মতো দক্ষিণী সুপারহিট চলচ্চিত্র পরিচালনা করেছেন তিনি। ‘জওয়ান’ ছবিটি হিন্দির পাশাপাশি মুক্তি পাবে তামিল, তেলুগু, মালায়লাম ও কন্নড় ভাষায়।

Source link

Related posts

‘বিড়াল-কুকুর নিয়েই মরতে হবে!’ 

News Desk

একই দিনে দেশের হলে মুক্তি পেল ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’

News Desk

ঈদে আসছে ইয়াশ-পারসা জুটির ‘একসাথে আলাদা’

News Desk

Leave a Comment