ঢাকার পর চট্টগ্রামে ‘গোয়িং হোম’
বিনোদন

ঢাকার পর চট্টগ্রামে ‘গোয়িং হোম’

কিংবদন্তি অভিনেতা সোহেল রানার ছেলে মাশরুর পারভেজ নির্মিত দ্বিতীয় সিনেমা ‘গোয়িং হোম’ ঢাকার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে গত ১১ আগস্ট। ঢাকার পর এবার চট্টগ্রামে সিলভার স্ক্রিন মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিনেমাটি।

আজ বৃহস্পতিবার আজকের পত্রিকাকে বিষয়টি নিশ্চিত করে নির্মাতা ও অভিনেতা মাশরুর পারভেজ বলেন, ‘গত ১১ আগস্ট ঢাকার একটি প্রেক্ষাগৃহে আমার সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছিল। ইচ্ছা আছে দেশের সব জেলায় সিনেমাটি দেখানোর। আমি আমার সিনেমাকে এভাবে মারা যেতে দেব না। সেই জায়গা থেকেই শনিবার থেকে চট্টগ্রামে প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে। যদি শনিবারের শো ভালো যায় তাহলে সেখানে আরও কয়েক দিন চলতে পারে।’

সাইকো থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি তৈরি হয়েছে এক যুবকের শিকড়ে ফেরার আকুলতা নিয়ে। গল্পে মিলেমিশে গেছে বাস্তবতা আর গভীর জীবনবোধ। সিনেমাটিতে শুধু অভিনয় ও পরিচালনা নয়, ‘গোয়িং হোম’ সিনেমার গল্প, চিত্রনাট্যও লিখেছেন মাশরুর নিজেই।

উল্লেখ্য, এ সিনেমায় ছেলে মাশরুরের পরিচালনায় অভিনয় করেছেন সোহেল রানা। এ ছাড়া একটি বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে মাশরুরের মা জিনাত বেগমকেও। আরও আছেন নুসরাত জাহান জেরি, ফাহিম ফারুক প্রমুখ।

Source link

Related posts

‘ইন্ডিয়ান আইডল’ বিতর্কে মুখ খুললেন সোনু নিগম

News Desk

৫০০ রুপিতে ‘নায়ক’ পেয়েছেন ফারাহ খান

News Desk

আবারো কভিড পজিটিভ বাবুল সুপ্রিয়

News Desk

Leave a Comment