ডিরেক্টরস গিল্ডের নির্বাচন–সভাপতি অনন্ত হিরা, সাধারণ সম্পাদক সাগর 
বিনোদন

ডিরেক্টরস গিল্ডের নির্বাচন–সভাপতি অনন্ত হিরা, সাধারণ সম্পাদক সাগর 

রাজধানীর শিল্পকলা একাডেমিতে গতকাল শুক্রবার উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয় নাট্য নির্মাতাদের সংগঠন ডিরেক্টরস গিল্ডের নির্বাচন। রাত ৮টা নাগাদ নির্বাচনের ফল প্রকাশিত হয়। এতে নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন অনন্ত হিরা এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন কামরুজ্জামান সাগর। 

টানা দ্বিতীয়বারের মতো সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়া কামরুজ্জামান সাগর বলেন, ‘সবার কাছে আমি কৃতজ্ঞ। আপনাদের এই সাপোর্টের প্রতিদান যেন রাখতে পারি, দোয়া চাই।’

এ ছাড়া সহসভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন কায়সার আহমেদ, মনোজ সেন গুপ্ত ও আশরাফুল আলম রন্টু।

যুগ্মসাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন রাশেদা আক্তার লাজুক ও ফিরোজ খান।

সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম রেজা জুয়েল (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়), অর্থ সম্পাদক আবু রায়হান জুয়েল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জহির খান, প্রশিক্ষণ ও আর্কাইভ-বিষয়ক সম্পাদক শুভ্র খান, তথ্য ও প্রযুক্তিবিষয়ক সম্পাদক সবুজ খান, আইন ও কল্যাণবিষয়ক সম্পাদক তারিক মুহাম্মদ হাসান, দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সাইদুর রহমান।

নির্বাচিত সাতজন কার্যনির্বাহী সদস্য হলেন এস এম শহিদুল ইসলাম রুনু, গাজী আপেল মাহমুদ, দীন মোহাম্মদ মন্টু, নাসির উদ্দিন মাসুদ, ফিরোজ আহমেদ দুলাল, শাহীন মাহমুদ ও সৈয়দ আওলাদ।

গতকাল শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। নবনির্বাচিত এই কমিটি ২০২৩-২৫ মেয়াদে দায়িত্ব পালন করবে।

Source link

Related posts

বাবা হারালেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী

News Desk

প্রথমবারের মতো সিনেমার পর্দায় আসছেন শান

News Desk

এ সপ্তাহের ওটিটি (২১ মার্চ)

News Desk

Leave a Comment