Image default
বিনোদন

ছোটবেলায় নিপীড়নের শিকার হয়েছিলেন কঙ্গনা

ছোটবেলার এক তিক্ত অভিজ্ঞতার কথা রিয়েলিটি শোতে দর্শকদের সঙ্গে শেয়ার করলেন বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত।

রোববার রিয়েলিটি শো লকঅ্যাপের প্রতিযোগিদের সঙ্গে তার ছেলেবেলার স্মৃতি শেয়ার করেন। খরব হিন্দুস্তান টাইমসের।

প্রতিযোগীদের জীবনের কাহিনি শুনে কখনও রাগ করছেন এ শো’র সঞ্চালক কঙ্গনা রানাউত, কখনও আবার মন খারাপ হয়েছে তার।

এরইমধ্যে নিজেই বোমা ফাটিয়েছেন। ছোটবেলার এক তিক্ত স্মৃতি অভিজ্ঞতা সামনে এনেছেন।

সম্প্রতি লকঅ্যাপের অন্যতম প্রতিযোগী মুনওয়ার ফারুকী তার এক তিক্ত অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেন। তিনি বলেন, মাত্র ছয়-সাত বছর বয়সে যৌন হয়রানির শিকার হয়েছিলেন তিনি। তার এক আত্মীয়েরই লালসার শিকার হতে হয়েছিল তাকে।

তার অভিজ্ঞতার কথা শুনে কঙ্গনা বলেন, ভারতের অনেক শিশুই ছোটবেলায় যৌন হয়রানির শিকার হয়। ছোটবেলায় যৌনতা নিয়ে শিশুদের বোঝানো সম্ভব হয় না। কোনটা গুড টাচ আর কোনটা ব্যাড টাচ তাও শেখানো যায় না।

এর কারণেই অনেক শিশুকে মানসিকভাবেও ভুগতে হয়। এ শোয়ে আমরা হয়রানি ও শিশু নিগ্রহের বিরুদ্ধে সোচ্চার হবো।

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

কঙ্গনা তার নিজের জীবনের একটি কাহিনিও শেয়ার করতে গিয়ে বলেন, আমাদের পাড়ায় এক ছেলে ছিল সে নিজেও তখন ছোট ছিল। কিন্তু আমার চেয়ে তিন-চার বছরের বড়। আমরা অনেকেই খুব ছোট ছিলাম।

ও আমাদের ডাকতো আর গায়ে হাত দিত। আমরা তখন বুঝতেই পারিনি যে আমাদের সঙ্গে এটা কী হচ্ছে! মুনাওয়ার তুমি খুব সাহসী যে তুমি তোমার জীবনের সত্য কথাগুলো এখানে শেয়ার করেছো।

Related posts

পাঠানের প্রথম গান ‘বেশরম রং’–এ দীপিকার ঝলক

News Desk

বানখেড়েকে শাহরুখ লিখেছিলেন, ‘আমি তো বাবা, দয়া ভিক্ষা চাইছি’

News Desk

পরকীয়া করে বিয়ে করছেন অপূর্ব, আলোচনায় সাবেক স্ত্রীর স্ট্যাটাস

News Desk

Leave a Comment