Image default
বিনোদন

ক্ল্যাসিক উপন্যাসের নায়িকা ডাকোটা জনসন

জেন অস্টিনের বিখ্যাত উপন্যাস ‘পারসুয়েশন’ অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে সিনেমা। যার মূল ভূমিকায় থাকছেন ডাকোটা জনসন। মঙ্গলবার এ ঘোষণা এসেছে বলে এক প্রতিবেদনে জানাচ্ছে দ্য র‌্যাপ।

সিনেমাটি প্রযোজনা করছে নেটফ্লিক্স ও এমআরসি ফিল্ম। আর এর মাধ্যমে বড়পর্দায় প্রথমবারের মতো নির্দেশনা দিতে যাচ্ছেন মঞ্চের পরিচালক ক্যারি ক্র্যাকনিল, তিনি সম্প্রতি জ্যাক জিলেনহাল ও টম স্টারিজকে নিয়ে মঞ্চে এনেছেন ‘সি ওয়াল/আ লাইফ অন ব্রডওয়ে’।

আধুনিক অনুভূতিপ্রবণ তরুণী অ্যানা ইলিয়টের গল্প ‘পারসুয়েশন’। দেউলিয়া হয়ে পড়া এক পরিবারের সদস্য সে। এক সময় তার সামনে এসে দাঁড়ায় এক সময় ফিরিয়ে দিয়েছিলেন এমন একজন। জীবনের নানান দোলাচলের মধ্যে অ্যানা কী বেছে নেবে, সে কি হৃদয়ের কথা শুনবে নাকি অন্যকিছু! এমনই গল্প এ সিনেমার।

ডাকোটা জনসন সম্প্রতি জেসন সেগেলের বিপরীতে ‘আওয়ার ফ্রেন্ড’ ড্রামায় অভিনয় করেছেন। সামনে দেখা যাবে ‘দ্য লস্ট ডটার’ ও ‘অ্যাম আই ওকে?’ ছবিতে।

Related posts

‘জেলে গিয়ে প্রচুর গালিগালাজ শিখেছি’

News Desk

ভয়ংকর পুতুল ‘মেগান’ বাংলাদেশে

News Desk

ঈদে আসছে একগুচ্ছ নতুন গান

News Desk

Leave a Comment