কৌতূহল বাড়াল ‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের ফার্স্ট লুক
বিনোদন

কৌতূহল বাড়াল ‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের ফার্স্ট লুক

ভালোবাসায় মোড়ানো এক গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’। জাহিদ প্রীতমের পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন প্রীতম হাসান, তানজিন তিশা ও পারশা মাহজাবীন। ১৯ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ১২টায় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে মুক্তি পাবে ঘুমপরী।

কেমন হবে গল্প, তার কিছুটা ধারণা দিয়েছে এর টিজার। যেখানে উঠে এসেছে চরিত্রদের বিভিন্ন মুহূর্ত ও অনুভূতি। প্রীতম, তিশা ও পারশাকে এতে দেখা গেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী হিসেবে। পারশাকে দেখা গেছে চিকিৎসকের অ্যাপ্রোনে।

’ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্ম নিয়ে প্রীতম হাসান বলেন, ‘কাজটা করব কিনা, প্রথম দিকে এটাই ভাবছিলাম। এত ইমোশনাল স্ক্রিপ্টে চরিত্রটা হয়ে উঠতে পারব কিনা, সে চ্যালেঞ্জ ছিল। পরিচালকের সঙ্গে আলোচনার পর আত্মবিশ্বাস পাই। কাজটিতে যুক্ত হই। ম্যাজিক্যাল অনেক মুহূর্ত আছে পুরো গল্পে।’

‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের দৃশ্য। ছবি: চরকির সৌজন্যে

‘ঘুমপরী’র মাধ্যমে চরকির সঙ্গে প্রথমবার কাজ করলেন তানজিন তিশা। যদিও নির্মাতা জাহিদ প্রীতমের সঙ্গেও বেশ কিছু কাজ করেছেন অভিনেত্রী, যা পেয়েছে দর্শকপ্রিয়তা। তানজিন তিশা বলেন, ‘আমি অনেক রকমের কাজ করেছি। তবে ঘুমপরী একটু আলাদা। আমি তো পারফরম্যান্সের জায়গা খুঁজি, এখানে সেটা পেয়েছি। কনসেপ্টটা খুব ভালো লেগেছে।’

‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের দৃশ্য। ছবি: চরকির সৌজন্যে‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের দৃশ্য। ছবি: চরকির সৌজন্যে

গতকাল প্রকাশ পেয়েছে ঘুমপরী ওয়েব ফিল্মের গান ‘মন্দ হতো না’। গেয়েছেন তরুণ সংগীতশিল্পী অন্তু দাস, মেহেদী হাসানের লেখায় গানটির সুর-সংগীত করেছেন শিল্পী নিজেই। দর্শকদের উদ্দেশে নির্মাতা জাহিদ প্রীতম জানান, তিনি একটি শুদ্ধ ভালোবাসার গল্প বলতে চেয়েছেন। তাঁর আশা, সব বয়সী দর্শক কাজটি পছন্দ করবেন।

Source link

Related posts

জুলফিকার-পাভেল জুটির আওয়ামী লীগের প্লাটিনাম জয়ন্তীর থিম সং

News Desk

শাহরুখ নয়, দিলওয়ালের রাজ হওয়ার কথা ছিল টম ক্রুজের

News Desk

ঈদে টিপু আলম মিলনের ৪ নাটক

News Desk

Leave a Comment