Image default
বিনোদন

কুপারের সঙ্গে আমার প্রেম ছিলো সাজানো: লেডি গাগা

গোপনে প্রেম করছেন কুপার-লেডি গাগা, এমন গুঞ্জন রটেছিল। বিষয়টি শুধুই গুঞ্জন, নাকি সত্যি তা জানা যায়নি। তবে এই বিষয়ে দুই বছর আগে এক সাক্ষাৎকারে কথা বলেছিলেন লেডি গাগা।

২০১৮ সালের ‘আ স্টার ইজ বর্ন’ ছবিতে কাজের সুবাদে ব্র্যাডলি কুপার ও লেডি গাগা নানা স্থানে একসঙ্গে গিয়েছেন। মূলত এ সময়ই তাদের প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। তাদের দুজনকে একসঙ্গে একটি গ্রোসারি শপে দেখা যাওয়ার পর থেকে বিষয়টি নিয়ে কথাবার্তা বেড়ে যায়। শোনা যায়, এই কারণেই ইরিনার সঙ্গে ব্র্যাডলির সংকট শুরু হয় এবং বিচ্ছেদ হয়।

দুই বছর আগে অপরাহ উইনফ্রের সঙ্গে এক আলাপচারিতায় লেডি গাগা কথা বলেছেন এই প্রসঙ্গে। তিনি বলেছেন, ‘আমার মনে হয় গণমাধ্যম বেশ নির্বোধ। আমরা এই প্রেমের গল্প নিজেরা তৈরি করেছি। একজন পারফর্মার ও অভিনেত্রী হিসেবে কাজ করেছি। মানুষকে বিশ্বাস করাতে চেয়েছি যে আমরা প্রেমে পড়েছি।’

তিনি আরও বলেছেন, ‘অস্কারেও দর্শকদেরকে আমাদের প্রেমের বিষয়টি অনুভব করাতে চেয়েছি। আর এজন্য বেশ পরিশ্রম করতে হয়েছে আমাদের। বেশ অনেকদিন অনুশীলন চলেছে। সবই ছিল পরিকল্পিত। আমার মনে হয় আমরা সফল!’

অভিনয়ের পাশাপাশি ‘আ স্টার ইজ বর্ন’ ছবিটি পরিচালনা করেছেন ব্র্যাডলি কুপার। মিউজিকাল ড্রামা ঘরানার এই ছবি পুরো বিশ্বে সাড়া ফেলেছিল।

Related posts

এবার উচ্চস্বরে কাঁদলেন মেহজাবীন!

News Desk

২১ বছর বয়সী সাইয়ের নায়ক ৫৪ বছরের সালমান

News Desk

বাস কন্ডাক্টর থেকে সুপারস্টার, ‘জেলার’-এর সাফল্য উদ্‌যাপন করলেন বাস ডিপোতে

News Desk

Leave a Comment