Image default
বিনোদন

করোনায় সহয়তার জন্য বিরাট-আনুশকার ১৩ কোটি টাকা সংগ্রহ

করোনাভাইরাসের দিশেহারা ভারত। দ্বিতীয় দফায় মহারাষ্ট্র সরকার লকডাউন ঘোষণা করেছে। এ অবস্থায় মানুষের সাহায্যার্থে এগিয়ে আসছেন বলিউডের অনেক তারকা। বলিউড ডিভা আনুশকা শর্মা ও তার ক্রিকেটার স্বামী বিরাট কোহলিও এগিয়ে এসেছেন।

ভারতের সংবাদমাধ্যমের খবর, গত ৭ মে আনুশকা শর্মা ও বিরাট কোহলি করোনা ত্রাণে প্রচারাভিযান শুরু করেন। এ দম্পতি সহায়তা করেছেন দুই কোটি রুপি। ভারতের জন্য করোনা ত্রাণে তাদের লক্ষ্য ছিল সাত কোটি রুপি।

করোনায় সহয়তার জন্য বিরাট-আনুশকার ১৩ কোটি টাকা সংগ্রহশুক্রবার আনুশকা শর্মা নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে জানান, তাদের লক্ষ্য অতিক্রান্ত হয়েছে। কোভিড রিলিফে সংগ্রহ হয়েছে ১১,৩৯,১১,৪২০ রুপি, বাংলাদেশের মুদ্রায় যা ১৩ কোটি টাকার বেশি।

এর আগে সালমান খান, সুনীল শেঠি, সানি লিওনি, সারা আলি খান, আনুশকা শর্মা, বরুণ ধাওয়ান, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, অক্ষয় কুমার, টুইঙ্কেল খান্না, আয়ুষ্মান খুরানা, তাপসী পান্নু, অজয় দেবগন, সোনু সুদসহ বলিউডের অনেক তারকাই সাহায্যের হাত বাড়িয়েছেন।

Related posts

ডেঙ্গু আক্রান্ত পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়

News Desk

তারকাবহুল ‘পাপ পুণ্য’ আসছে ২০ মে

News Desk

ডিরেক্টরস গিল্ডের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আয়োজনে অশোভন নাচ, সমালোচনার ঝড়

News Desk

Leave a Comment