এবারের অস্কার বিতরণকারীদের তালিকায় আছেন দীপিকা 
বিনোদন

এবারের অস্কার বিতরণকারীদের তালিকায় আছেন দীপিকা 

‘পাঠান’ সিনেমার সাফল্য উদ্‌যাপন শেষ হতে না হতেই এবার অস্কার মঞ্চে ডাক পেলেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। বৃহস্পতিবার রাতে প্রকাশিত হয়েছে ২০২৩ সালের অস্কারের পুরস্কার বিতরণকারীদের নাম। সেই তালিকায় একমাত্র ভারতীয় দীপিকা। কয়েক দিন আগেই প্রথম ভারতীয় হিসাবে ফিফা বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করেছিলেন তিনি।

বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম আগামী ১২ মার্চ ৯৫ তম অ্যাকাডেমি অ্যাওয়ার্ড বা অস্কার ঘোষণা করা হবে। পুরস্কার বিজয়ী সিনেমাগুলোকে সম্মানিত করতে অস্কার মঞ্চে উপস্থিত থাকবেন দেশ-বিদেশের তারকারা। এমিলি ব্লান্ট, স্যামুয়েল এল জ্যাকসন, ডোয়াইন জনসন, মাইকেল জর্ডান প্রমুখের সঙ্গে একই কাতারে থাকবেন দীপিকাও। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সেই তালিকা শেয়ারও করেছেন অভিনেত্রী। এরপরই শুরু হয় শুভেচ্ছাবার্তার জোয়ার। মন্তব্যের ঘরে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন দীপিকার স্বামী বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। এ ছাড়া অভিনন্দন ও প্রশংসায় ভাসিয়েছেন ভক্ত থেকে শুরু করে বলিউডের অনেক তারকা।

বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম ভারতীয় হিসাবে দীপিকা পাড়ুকোন এই প্রথম নন, এর আগে ২০২২ সালে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও গিয়েছিলেন অস্কার বিতরণে। তবে এ বছরটা ভারতের জন্য অন্য সব বছর থেকে আলাদা। অস্কার দৌড়ে এস এস রাজামৌলির ‘আরআরআর’ সিনেমার ‘নাটু নাটু’ গানটি সেরা মৌলিক গানের বিভাগে মনোনীত হয়েছে। সেটি ছাড়াও দুটি ভারতীয় তথ্যচিত্র রয়েছে মনোনয়নের তালিকায়। একটি হলো শৌনক সেন পরিচালিত ‘অল দ্যাট ব্রিদস’ এবং অন্যটি কার্তিকি গোন্সালভেস পরিচালিত স্বল্প দৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘দ্য এলিফ্যান্ট হুইস্পারার্স’। তাই এবার ভারতীয়দের আশা অনেকটাই বেশি। দীপিকা যুক্ত হয়ে অনুষ্ঠানের আকর্ষণ ভারতীয়দের কাছে যেন আরও বাড়িয়ে তুললেন।

Source link

Related posts

বলিউডেও জনপ্রিয় যেসব বাঙালি তারকা

News Desk

দক্ষিণকে থামাবে কে? নতুন বছরের প্রথম মাসেই ৫ সিনেমা

News Desk

ইরাস ট্যুরের সঙ্গীদের ২০ কোটি ডলার বোনাস দিলেন টেলর সুইফট

News Desk

Leave a Comment