Image default
বিনোদন

একজন মেম্বারের গল্প নিয়ে হানিফ সংকেতের নাটক

প্রতি ঈদেই বর্ণাঢ্য ‘ইত্যাদি’র পাশাপাশি বরেণ্য নির্মাতা হানিফ সংকেত একটি নাটক নির্মাণ করেন। এবার তিনি নির্মাণ করলেন ‘ধন্য জনের অন্য মন’। প্রচার হবে এটিএন বাংলায় ঈদের দিন রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে।

হানিফ সংকেতের ঈদ নাটকের নামে যেমন ভিন্নতা থাকে গল্পেও থাকে তেমন বৈচিত্র্য। নাটকটি সম্প্রতি ধারণ করা হয় সাভারে ফাগুন অডিও ভিশনের নিজস্ব শুটিং স্পটে।

এবারের গল্প প্রসঙ্গে সংকেত জানান, গ্রামের একজন মেম্বার। তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ পুরো গ্রাম। ভালো মানুষ এবং গরীবের বন্ধু হিসেবে তার বেশ সুখ্যাতি রয়েছে। তাই চারিদিকে তাকে নিয়ে ধন্য ধন্য পড়ে যায়। এই মেম্বারেরই প্রতিবাদী ছোট ভাই, সহজ-সরল স্ত্রী এবং গ্রামের একজন মোবাইল প্রেমিক মেয়ের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডের ওপর গড়ে উঠেছে নাটকের গল্প।

নির্মাতা বলেন, ‘নাটকটি দেখলেই পাওয়া যাবে জনদরদী ধন্যজনখ্যাত মেম্বারের অন্যমনের পরিচয়।’

নাটকটিতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, জাকিয়া বারী মম, মীর সাব্বির, সারিকা সাবরিন, জামিলুর রহমান শাখা, সোলায়মান খোকা, সুভাশিষ ভৌমিক, শিরিন আলম, তারিক স্বপন, সুজাত শিমুল, নজরুল ইসলাম, হাশিম মাসুদ, সাদিয়া তানজিন, সিলভিয়া কুইয়াসহ অনেকে।

নাটকের সূচনা সংগীতের কথা লিখেছেন মোহাম্মদ রফিকউজ্জামান। সুর করেছেন হানিফ সংকেত, সংগীতায়োজন করেছেন মেহেদী। কণ্ঠ দিয়েছেন শাহীন ও রিয়াদ।

Related posts

যুদ্ধবিরোধী নাটক নিয়ে মঞ্চে ফিরছে স্বপ্নদল

News Desk

আদিপুরুষ বিতর্ক: নেপালের আদালত আর সরকার-দুটোই ‘ভারতের ক্রীতদাস’

News Desk

দিল্লি থেকে দোয়া চেয়েছেন শবনম ফারিয়া

News Desk

Leave a Comment