ইমনের সঙ্গে ঝিলিকের গান
বিনোদন

ইমনের সঙ্গে ঝিলিকের গান

প্রথমবারের মতো শওকত আলী ইমনের সুরে ও সহশিল্পী হিসেবে গাইলেন সেরাকণ্ঠ তারকা সংগীতশিল্পী ঝিলিক। গানের শিরোনাম ‘প্রেমের গান’। দ্বৈতকণ্ঠের গানটির সংগীতায়োজনও করেছেন ইমন। গানের কথা লিখেছেন ইমাদ জুয়েল। ইমনের সুর-সংগীতে এবং সহশিল্পী হিসেবে এটাই ঝিলিকের প্রথম কাজ।

এরই মধ্যে গানটির একটি স্টুডিও ভার্সন মিউজিক ভিডিও তৈরি হয়েছে। ভিডিওটি বানিয়েছেন সোহাগ মাসুদ। তিনি জানিয়েছেন, শিগগিরই গানের ভিডিওটি ইউটিউবে প্রকাশ করা হবে।

গানটি নিয়ে ইমন বলেন, ‘ঝিলিককে নিয়ে এবারই প্রথম একটি গান করা হলো। গানটি ডুয়েট গান। আমি আর ঝিলিক গেয়েছি। ঝিলিক খুব ভালো গেয়েছে।’

প্রথমবার ইমনের সঙ্গে গান করে বেশ উচ্ছ্বাসিত ঝিলিক। তিনি বলেন, ‘রোমান্টিক ও ফিল্মি ঘরানার গান এটি। ভীষণ ইচ্ছে ছিল ইমন ভাইয়ের সুরে গান করার। আমার সেই ইচ্ছেটা অবশেষে পূরণ হলো। তাঁর সুরে গাইলাম, একসঙ্গে গাইলাম। বলা যায় একসঙ্গে দুটো ইচ্ছেই পূরণ হলো।’

Source link

Related posts

এআই দিয়ে বদলানো হলো ‘রানঝানা’র শেষ দৃশ্য, খেপলেন ধানুশ

News Desk

কে-পপ ব্যান্ড বিটিএস করলো নতুন রেকোর্ড

News Desk

দাম্পত্যের টানাপোড়েনের গল্পে জোভান-নিহার ‘সহযাত্রী’

News Desk

Leave a Comment