Image default
বিনোদন

আসামিরা যেন দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি পায়: পরীমণি

দুঃসময়ে পাশে থাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীসহ সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে চিত্রনায়িকা পরীমণি বলেছেন, গ্রেপ্তার আসামিরা যেন দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি পায়। নিজের ফেইসবুক পেজে মঙ্গলবার দেওয়া এক পোস্টে তিনি আরও বলেন, আমার বিশ্বাস, আমার আস্থা ভুল ছিল না। আইন সবার ওপরে। শুধু সেই সঠিক জায়গায় পৌঁছানোটাই যত কষ্ট!

এর আগে ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে চলচ্চিত্র পরীমণির করা মামলায় সোমবার দুপুরে উত্তরা ক্লাবের সাবেক সভাপতি নাসির উদ্দিন মাহমুদসহ (৫০) পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এদিন সকালে পরীমণি বাদী হয়ে ঢাকার সাভার মডেল থানায় নাসির উদ্দিন মাহমুদ ও অমিসহ (৪২) দুজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় আরও চারজনকে আসামি করে মামলা করেন।

গত ৮ জুন রাতে এ বোট ক্লাবেই নাসির তাকে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে হত্যার চেষ্টা করেন বলে মামলায় অভিযোগ করেছেন পরীমণি।

রবিবার সন্ধ্যায় নিজের ভেরিফায়েড ফেইসবুক পাতায় প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশে খোলা চিঠিতে এবং একই দিন রাতে সংবাদ সম্মেলন করে ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার শিকার হওয়ার কথা জানানোর পর সোমবার সকালে সাভার থানায় মামলা করেন পরীমণি।

Related posts

পরীমণির অভিযোগ অস্বীকার করলেন জায়েদ খান

News Desk

চুপ থাকায় ক্ষমা চাইলেন শবনম ফারিয়া

News Desk

রাক্ষস সিনেমায় অভিনয়ের গুঞ্জন নাকচ করলেন ইধিকা

News Desk

Leave a Comment