Image default
বিনোদন

আমার পথ আমি ঠিক খুঁজে নেব: বিদ্যা বালান

বলিউড অভিনেত্রীদের বয়স বাড়লেও ফিটনেসের দিক থেকে সবসময় সচেতন থাকেন তারা। তবে সেদিকে খুব একটা নজর দিতে দেখা যায়নি বিদ্যা বালানকে। আর সেটি তার ক্যারিয়ারেও বাধা হয়ে দাঁড়ায়নি।

বিদ্যা বালান সবসময় মনযোগী তার অভিনয়ে। নায়িকা মোটা বা খাটো হলেই যে ছিটকে পড়েন না, সেই প্রমাণ দিয়েছেন বহুবার। আর খ্যাতির জন্য গ্ল্যামারের খোলস থেকে বের হতে দ্বিধাবোধ করেননি কখনও।

ভারতের সংবাদমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বলেন, ‘কোনো প্রচলিত নিয়ম ভাঙার উদ্দেশ্য আমার কখনও ছিল না। মূলত অভিনয় করতে চেয়েছি। আর সবসময় সেখানেই ফোকাস থেকেছি। এর বাইরে দিয়ে নিজের ফিটনেস বা অন্যকিছু নিয়ে আমি চিন্তিত নই।

৪২ বছর বয়সী অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘যদিও কেউ বলেন, একজন অভিনেতা হিসেবে আমি খাটো, খুব মোটা বা একটু বেশিই বোল্ড। সেসব নিয়েও চিন্তিত নই। আমি জানি, আমাকে কীভাবে এগোতে হবে। আমার পথ আমি ঠিক খুঁজে নেব।

এবার নতুন আরও এক চমক নিয়ে আসছেন বিদ্যা বালান। জুন মাসে অ্যামাজন প্রাইমে মুক্তি পাবে তার নতুন সিনেমা ‘শেরনি’। যেখানে ফরেস্ট অফিসারের ভূমিকায় দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। সম্প্রতি এর ট্রেলার প্রকাশ পেয়েছে।

Related posts

‘প্লিজ এবার একটু ছেড়ে দেন’, পরীমণির ফেসবুক পোস্ট

News Desk

হাসপাতালে সংগীতশিল্পী হায়দার হোসেন

News Desk

আসছে সালমানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কা জান’, যাচ্ছে নিরবের ‘কসাই‍’ 

News Desk

Leave a Comment