আনুশকার ‘বিরাট’ পার্টি
বিনোদন

আনুশকার ‘বিরাট’ পার্টি

আনুশকা শর্মা এখন আছেন কলকাতায়। হাতে ব্যাট-বল নিয়ে কখনো ইডেনে, কখনো শিয়ালদহ—দৌড়ে দৌড়ে শুটিং করছেন। চার বছর ধরে পর্দায় তাঁর কোনো সিনেমা নেই।

তাই নতুন সিনেমার শুটিং তিনি আরও বেশি পরিশ্রম করেই করছেন। আনুশকা কলকাতায় এসেছেন ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ সিনেমার জন্য। ভারতীয় নারী ক্রিকেটার ঝুলন গোস্বামীর বায়োপিক এটি।

আনুশকা শর্মা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম দিওয়ালি উপলক্ষে শুটিংয়ে ছুটি ছিল গত সোমবার। কলকাতায় যে পাঁচ তারকা হোটেলে থাকছেন আনুশকা, সেদিন দুপুরে সেই হোটেলের পুলসাইডে ছিল বাড়তি নিরাপত্তা। কারণ, সিনেমার কলাকুশলীদের নিয়ে বিশেষ পার্টির আয়োজন করেন অভিনেত্রী।

উপলক্ষ্য হিসেবে দিওয়ালি তো ছিলই। তবে বড় কারণ নাকি জীবনসঙ্গী বিরাট কোহলি! সম্প্রতি বিরাটের অনবদ্য পারফরমেন্স ভারতকে জয় এনে দিয়েছে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে। বিরাটের এমন খুশির দিনে দূরে বসেই ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ টিমের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করে নিয়েছেন আনুশকা।

অভিনেত্রীর ওই পার্টিতে যারা ছিলেন, তাদের কেউ কেউ ভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, অলিভ রঙের শাড়ি পরে, মেয়ে ভামিকাকে কোলে নিয়ে অতিথিদের আপ্যায়ন করেছেন আনুশকা। পানীয় থেকে মিষ্টি—নানা রকমের খাবার ছিল ওই পার্টিতে।

আনুশকা শর্মা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম কিন্তু সবই হয়েছে কড়া নিরাপত্তার মধ্যে। বাইরে থেকে বোঝার উপায় ছিল না। যার জীবনীতে অভিনয় করছেন আনুশকা, সেই নারী ক্রিকেটার ঝুলন গোস্বামীকেও আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন নায়িকা। তবে ঝুলন দিল্লিতে থাকায় পার্টিতে যেতে পারেননি।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে আনুশকা জানিয়েছেন, ‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য কতটা নিখুঁত প্রস্তুতি নিতে হয়েছে আনুশকাকে। আর এ কাজে তাঁর দিকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন জীবনসঙ্গী বিরাট কোহলি।

আনুশকা শর্মা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম নিজের প্রতিদিনের প্র্যাকটিসের ভিডিও বিরাটকে দেখাতেন আনুশকা। সেগুলো দেখে বিরাট নানা টিপস দিয়েছেন তাঁকে। তাতে প্রতিদিনই সমৃদ্ধ হয়েছেন অভিনেত্রী।

আনুশকা বলেন, ‘ক্রিকেট প্র্যাকটিসে কতটা উন্নতি হলো আমার, প্রতিদিন আমরা সেগুলো নিয়ে আলোচনা করতাম। আমি যেদিনই ভিন্ন কিছু শিখেছি, সেই ভিডিও বিরাটের সঙ্গে শেয়ার করেছি। ওর কাছ থেকে ফিডব্যাক জানতে চেয়েছি। এ সিনেমায় আমার ঝুলন হয়ে ওঠার পেছনে বিরাটের অবদান অনেক।’

Source link

Related posts

প্রবাসীদের জীবনের গল্প নিয়ে পলাশ-শিমুল-জীবনের ‘প্রবাসী ২’

News Desk

সময়ের ওপর সব ছেড়ে দিয়েছি -ন্যান্সি

News Desk

নব্বইয়ের দশকের সাড়াজাগানো চিত্রনায়িকা সুনেত্রার মৃত্যু 

News Desk

Leave a Comment