Image default
বিনোদন

‘অমানুষ’ ছবির প্রথম লুকে চমকে দিলেন নিরব-মিথিলা

প্রথমবারের মতো সিনেমায় কাজ করছেন দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। ‘অমানুষ’ নামের সিনেমায় তিনি জুটি বেঁধেছেন নায়ক নিরবের সঙ্গে৷ বেশ ঘটা করে এ ছবির ঘোষণা দিয়ে এরইমধ্যে শুটিং শেষ করেছেন পরিচালক অনন্য মামুন।

৪ মে প্রকাশ হলো সিনেমাটির প্রথম লুক। সেখানে আছে রহস্য, থ্রিলারের আভাসা৷ বেশ রাফ মুডে লুক নিয়ে হাজির হয়েছেন রোমান্টিক আমেজের নিরব। আর মিথিলাকে দেখা গেছে তার পেছনে পিস্তল হাতে৷ মুখে লেগে আছে রহস্যময় হাসি৷

পোস্টারটি ভক্তদের জন্য সোশাল মিডিয়ায় প্রকাশ করেছেন নিরব-মিথিলা দুজনই। এটি প্রকাশ করেছেন অনন্য মামুনও।

তিনি জানান, অমানুষ’ ছবিতে ডাকাতের চরিত্রে অভিনয় করছেন নিরব। মিথিলাকে দেখা যাবে বিদেশফেরত বাংলাদেশি নারীর চরিত্রে। বাংলাদেশের সৌন্দর্য নিয়ে তথ্যচিত্র বানাতে গিয়ে ডাকাতের খপ্পরে পড়েন মিথিলা। এরপর তাকে নিয়ে ঘটতে থাকে নানা ঘটনা৷ সেখানে আছে টানটান উত্তেজনা, রহস্য, রোমাঞ্চ।

নায়ক নিরব বললেন, ফার্স্ট লুকে কিছু রহস্য লুকানো আছে৷ এ রহস্যের জট খুলতে হলে আরও কিছুটা সময় অপেক্ষা করতে হবে।

পরিচালক জানান, ‘অমানুষ’ ছবিটি ঈদুল আজহায় মুক্তির পরিকল্পনা করছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

‘অমানুষ’ ছবিতে নিরব-মিথিলা ছাড়াও অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, নওশাবা, মিশা সওদাগর, শাহেদ আলী সুজন, আনন্দ খালেদ প্রমুখ।

Related posts

বিলিয়নার হলেন কিম কার্দাশিয়ান

News Desk

১২৭ জনের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি দিলেন মিষ্টি জান্নাত

News Desk

‘হুগলির দাউদ ইব্রাহিম’ হয়ে আসছেন মোশাররফ করিম

News Desk

Leave a Comment