Image default
বিনোদন

অপরাজিতার দুই আফসোস

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য। ছোটপর্দায় ব্যাপক জনপ্রিয়তার পর তিনি এখন সিনেমার পরিচিত মুখ। জীবনের সফলতার কোনো কমতি নেই তার। তবুও দুটি আফসোস কখনও পূরণ হবে না এই তারকার।

রোববার ছিল বাবা দিবস। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তারকারা তাদের বাবার সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছেন। যেখানে অপরাজিতাও শেয়ার করছেন একটি ছবি।

অপরাজিতার দুই আফসোস

সাদাকালে ছবিতে দেখা যাচ্ছে ছোট্ট অপরাজিতা বাবার কোলে। কিন্তু এটা ছাড়া বাবার সঙ্গে আর কোনও ছবিও নেই অভিনেত্রীর। তিনি ক্যাপশনে লিখছেন, ‘তখন তো এত ছবি তোলার চল ছিল না। ছবি তোলা মনে একটা উত্‍সব। আর মধ্যবিত্তদের সবার বাড়িতে ক্যামেরা থাকতো না। এটা আমার পাঁচ বছরের জন্মদিনে তোলা ছবি।’

১৫ বছর বয়সে বাবাকে হারান অপরাজিতা। মেয়ের বড় হয়ে ওঠা, নাম, খ্যাতি কিছুই দেখে যেতে পারেননি তিনি। সেই কথা টেনে এনেই নস্টালজিক অভিনেত্রী।

তিনি বললেন, ‘আমার জীবনে দুটি আফসোস। এক, আমার কিছুই আমার বাবা দেখে গেলেন না। আর এই ছবিটা ছাড়া আমার বাবার সথে কোনো ছবি নেই। একসঙ্গে সব কিছু ঠিক দিতে যে ঈশ্বরের কোথায় অসুবিধে আজও বুঝলাম না।’

Related posts

আতিফ আসলামের সঙ্গে একমঞ্চে গাইবেন তাহসান

News Desk

মদন হাজিবাড়ির মেলা বন্ধ করল প্রশাসন, ১৪৪ ধারা জারি

News Desk

৭ আগস্ট ‘তাণ্ডব’-এর পাশাপাশি ওটিটিতে আসছে ‘উৎসব’

News Desk

Leave a Comment