Image default
বাংলাদেশ

৬৫৫ টাকার ট্রেনের টিকিট ১১০০, বিক্রির সময় গ্রেফতার ১

৬৫৫ টাকার ট্রেনের টিকিট ১১০০ টাকায় বিক্রির সময় এক কালোবাজারিকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ের নিরাপত্তা বাহিনী। বুধবার (৩০ মার্চ) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কোতোয়ালি থানাধীন নতুন রেলওয়ে স্টেশন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে আটটি আসনের তিনটি এসি টিকিট উদ্ধার করা হয়েছে। সবকটি টিকিট চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী তূর্ণা নিশিতা এক্সপ্রেস ট্রেনের।  

গ্রেফতার ব্যক্তির নাম রফিকুল ইসলাম (৪০)। তিনি চাঁদপুরের দামদী গ্রামের বাবুরহাট এলাকার আহম্মদ খানের ছেলে। থাকেন নগরীর খুলশী থানাধীন পাহাড়তলী টিপিপি কলোনিতে। 

চট্টগ্রাম রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর চিফ ইন্সপেক্টর সালামত উল্লাহ বলেন, ‘স্টেশন এলাকায় এক কালোবাজারি বেশি দামে টিকিট বিক্রি করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময়  রফিকুল ইসলাম ৬৫৫ টাকার ট্রেনের টিকিট ১১০০ টাকায় বিক্রি করছিলেন। তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে রেলওয়ে থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।’

Source link

Related posts

লিভারের সমস্যা বেগম খালেদা জিয়ার

News Desk

আগুনে নিঃস্ব হয়ে গেলাম

News Desk

মুর্শিদপুর দরবারে আবারও হামলা-লুটপাটের ঘটনায় উত্তেজনা

News Desk

Leave a Comment