Image default
বাংলাদেশ

৬০০ মুরগির বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে এক পোল্ট্রি ফার্মে হামলা চালিয়ে মালিকের মেয়ে কু-প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ফার্মে হামলা চালিয়ে ৬০০ মুরগির বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। রবিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সাজ্জাদ হোসেনের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানায় এই অভিযোগ করেছেন ওই ফার্মের মালিক।  

থানায় দায়ের করা অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে, শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের বুরুমদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, উপজেলার বুরুমদী এলাকার এক সৌদি প্রবাসীর স্ত্রী বাড়ির পাশে দোকান ও পোল্ট্রি ফার্ম পরিচালনা করে আসছেন। তাকে সহযোগিতা করে আসছেন তার ১৭ বছর বয়সী মেয়ে। গত কয়েকদিন ধরে এলাকার সাদেক মিয়ার বখাটে ছেলে সাজ্জাদ হোসেন দোকানে এসে মেয়েকে উত্ত্যক্ত ও বিভিন্ন বেআইনি প্রস্তাব দিয়ে আসছে। এতে রাজি না হওয়ায় সাজ্জাদ হোসেন বিভিন্ন সময় ভয়ভীতি ও ক্ষয়ক্ষতির হুমকি দেয়। গত শনিবার বিকেলে বাড়িতে কেউ না থাকায় সাজ্জাদ হোসেন তার লোকজন নিয়ে পোল্ট্রি মালিকের বাড়িতে প্রবেশ করে ফার্মে হামলা চালিয়ে ফার্মের ৬০০ মুরগির বাচ্চা মেরে ফেলে।

 সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান জানান, মুরগির ফার্মে হামলার ঘটনায় একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Source link

Related posts

চট্টগ্রামে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, রেললাইনের পাশে আগুন 

News Desk

জমে উঠেছে খুলনার ঈদ বাজার

News Desk

রোহিঙ্গা শিবিরে প্রতি বছর ৩০ হাজার শিশুর জন্ম

News Desk

Leave a Comment