Image default
বাংলাদেশ

৩০ লাখ টাকার রুপার গহনা ফেলে পালালো চোরাকারবারিরা

ভারতে পাচারের সময় সাতক্ষীরা কলারোয়া উপজেলার কেড়াগাছি সীমান্ত থেকে ২৩ কেজি ভারতীয় রুপার গহনা জব্দ করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে কেড়াগাছি সীমান্তের মজুমদার খাল এলাকা থেকে এগুলো জব্দ করা হয়।

সাতক্ষীরা-৩৩ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফট্যানেন্ট কর্নেল আল মাহমুদ জানান, কাঁকডাঙ্গা বিওপি’র টহল কমান্ডার সিদ্দিকুর রহমান সীমান্তের মজুমদার খাল এলাকায় টহল দিচ্ছিলেন। অজ্ঞাত চোরাকারবারিদের ধাওয়া দিলে ভারত থেকে আনা রুপার গহনার তিনটি প্যাকেট ফেলে পালিয়ে যায়। পরে বিজিবি সদস্যরা প্যাকেটটি জব্দ করেন। 

প্যাকেটে ২৩ কেজি রুপার গহনা রয়েছে, যার মূল্য প্রায় ৩০ লাখ টাকা। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। জব্দকৃত রুপার গহনা সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা করা হয়েছে বলে জানান আল মাহমুদ।

Source link

Related posts

একজনের কার্ডে টিসিবি পণ্য কিনছেন অন্যজন, করছেন বিক্রি

News Desk

ভালোবাসার শেষ পরিণতি খুন

News Desk

বঙ্গবন্ধু টানেল দিয়ে ৩০ মিনিটে আনোয়ারা থেকে বিমানবন্দর

News Desk

Leave a Comment