Image default
বাংলাদেশ

১ লাখ ৬৯ হাজার পিস ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

কক্সবাজারের উখিয়ায় শরণার্থী ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে এক লাখ ৬৯ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গা মাদক কারবারিকে আটক করেছে ৮-এপিবিএন সদস্যরা। আটক মো. সাদেক হোসেন (২৫) উখিয়া উপজেলার বালুখালী ১০ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের জি-১৬ ব্লকের মীর আহমদের ছেলে। বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ভোরে উখিয়ার পালংখালীর বালুখালীর ১০নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে ইয়াবার চালানসহ তাকে আটক করা হয়।  

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ৮-এপিবিএন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মো. কামরান হোসেন। তিনি বলেন, মিয়ানমার থেকে ইয়াবার একটি বড় চালান এনে পাচারের উদ্দেশে উখিয়া ১০ নম্বর ক্যাম্পে একটি বাড়িতে মজুতের তথ্য পাওযা যায়। পরে এপিবিএন পুলিশের বিশেষ দল ওই ক্যাম্পে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় পালানোর চেষ্টাকালে সাদেককে আটক করা হয়।  

তিনি আরও বলেন, আটক ব্যাক্তির স্বীকারোক্তি মতে বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে এক লাখ ৬৯ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মাদক মামলা দিয়ে ইয়াবাসহ আটক ব্যক্তিকে উখিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। 

 

Source link

Related posts

বাগেরহাটের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, সহস্রাধিক পরিবার বিপাকে

News Desk

রেললাইনে হাঁটতে হাঁটতে ফোনে কথা বলছিলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু

News Desk

শুকনো মরিচের দাম কেজিতে কমলো ১০০ টাকা

News Desk

Leave a Comment