Image default
বাংলাদেশ

হিলিতে আবারও কমেছে তাপমাত্রা, বেড়েছে শীত

দিনাজপুরের হিলিতে আবারও তাপমাত্রা কমে শীতের মাত্রা বেড়েছে। কুয়াশা না থাকলেও হিমেল বাতাস বইছে। এতে বাড়তি শীত অনুভূত হচ্ছে। শীতে বিপাকে পড়েছেন খেটে খাওয়া ও ছিন্নমূল মানুষ।

ভ্যানচালক মঞ্জু হোসেন বলেন, কয়কেদিনের তুলনায় গতকাল শীতের মাত্রা কমে গিয়েছিল। দিনের বেলা শীত তেমন না থাকলেও, বিকালের পর থেকে রাত পর্যন্ত তীব্র শীত অনুভূত হচ্ছে। আজ সকাল থেকে আবারও শীত বেড়েছে।

দিনমজুর সিদ্দিক হোসেন বলেন, শীতে কাজে যেতে সমস্যা হচ্ছিল। কিন্তু গতকাল থেকে তাপমাত্রা বাড়ায় কিছুটা স্বস্তি মিলেছিল। আজ সকাল থেকে আবারও শীত বেড়েছে। শীত উপেক্ষা করে কাজে যেতে হচ্ছে।
 
আবহাওয়া অধিদফতর দিনাজপুরের ইনচার্জ তোফাজ্জল হোসেন বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, আজ দিনাজপুর অঞ্চলে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১১ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। গতকাল রেকর্ড করা হয় ১৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আজ বাতাসের আদ্রতা ৯৪ শতাংশ।

Source link

Related posts

নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবিতে উপাচার্যের বাসভবনের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

News Desk

তিন আসনে ভোট পেছাল ২ সপ্তাহ

News Desk

বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়ের টোল প্লাজায় বাসে আগুন, আহত ৩

News Desk

Leave a Comment