স্কুলের দরজা-জানালা বিক্রি করে দিচ্ছিলেন প্রধান শিক্ষক, আটক করলো এলাকাবাসী
বাংলাদেশ

স্কুলের দরজা-জানালা বিক্রি করে দিচ্ছিলেন প্রধান শিক্ষক, আটক করলো এলাকাবাসী

গাইবান্ধায় একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দরজা-জানালা বিক্রির উদ্দেশ্যে খুলে নিয়ে যাওয়ার সময় মালামাল বহনকারী ভ্যানসহ প্রধান শিক্ষককে আটক করে এলাকাবাসী। পরে অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুল হান্নান কৌশলে পালিয়ে যান। 

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে গাইবান্ধা সদর উপজেলার পূর্ব কূপতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয়রা জানান, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষ, শ্রেণি কক্ষ এবং বাথরুমের চারটি লোহার এবং একটি প্লাস্টিকের দরজা মিস্ত্রি দিয়ে খুলে ফেলেন। পরে সেগুলো বিক্রির জন্য নিয়ে যাওয়ার সময় গ্রামবাসী পথে ভ্যানসহ মালামালগুলো আটক করে। এ সময় প্রধান শিক্ষক আব্দুল হান্নান সেখান থেকে কৌশলে পালিয়ে যান।

পরবর্তী সময়ে রাতভর উত্তেজনা শেষে গ্রামবাসী দরজা-জানালাগুলো স্থানীয় ইউনিয়ন পরষিদ (ইউপি) সদস্য মুরাদ মিয়ার জিম্মায় রাখেন এবং ওই প্রধান শিক্ষকের বিচার দাবি করে জেলা প্রশাসক বরাবর অভিযোগ করেন।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে কুপতলা ইউপি সদস্য মুরাদ মিয়ার জানান, জব্দ করা দরজা-জানালাগুলো তার জিম্মায় রয়েছে।

Source link

Related posts

নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে সরকারি ভবন নির্মাণ, ঢাকায় বসে তদারকি, ব্যয় নিয়ে লুকোচুরি

News Desk

গাংনীর গাড়াডোব গ্রামে পুকুর খনন বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন

News Desk

ঈদে পর্যটক বরণে প্রস্তুত কক্সবাজার, হোটেল-মোটেলে ৪০% ছাড়

News Desk

Leave a Comment