Image default
বাংলাদেশ

সড়কে মারা গেল কুকুরটি, সঙ্গে নিয়ে গেল দুই প্রাণ

সৈয়দপুর থেকে মোটরসাইকেলযোগে বীরগঞ্জ যাচ্ছিলেন শাহীন মিয়া ও শহীদ। পথেই কুকুরের সঙ্গে দুর্ঘটনা। কুকুরের ওপর উঠে যায় মোটরসাইকেলটি। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলসহ খাদে পড়ে যান দুই আরোহী।

ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। সড়কেই মারা যায় কুকুরটিও। 

এমন দুর্ঘটনা ঘটেছে দিনাজপুরের দশমাইল-পঞ্চগড় মহাসড়কের কাহারোল উপজেলার মল্লিকপুর কলেজের সামনে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে।

মৃত শাহীন মিয়া নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার নয়াবাজার হাওলাদারপাড়ার মৃত সামছাদের ছেলে এবং শহীদ সাহেদপাড়ার মজনু মিয়ার ছেলে।

দশমাইল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হক কালের কণ্ঠকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, বীরগঞ্জে যাওয়ার পথে কাহারোল উপজেলার তের মাইল পূর্ব মল্লিকপুর কলেজের সামনে একটি কুকুর দৌড়ে রাস্তা পার হচ্ছিল। এ সময় মোটরসাইকেলটি কুকুরের ওপরে উঠে যায়। এতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলসহ তারা ছিটকে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। কুকুরটিও মারা গেছে।

খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপারে দশমাইল হাইওয়ে থানায় একটি ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Related posts

বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি

News Desk

অনুপ ভট্টাচার্যের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

News Desk

নানা আয়োজনে ময়মনসিংহে উদযাপিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ

News Desk

Leave a Comment