Image default
বাংলাদেশ

শ্রীপুরে সড়কে প্রাণ গেলো নানি-নাতির

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলায় মোটরসাইকেল, সিএনজি ও অটোরিকশার সংঘর্ষে নানি ও নাতি নিহত হয়েছেন। শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় উপজেলার বরমী-মাওনা আঞ্চলিক সড়কের টেংরা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার দিবাশ্বর গ্রামের আব্দুল কাশেমের স্ত্রী বেগম আক্তার (৫৫) এবং তার নাতি ময়মনসিংহের পাগলা থানার বাঘেরগাঁও গ্রামের সাদেক হোসেনের ছেলে নাঈম (৩)।

শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাদাত হোসেন জানান, হোসেনপুর থেকে অটোরিকশায় শ্রীপুরের এমসি বাজারে আসছিলেন তারা। এ সময় টেংরা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেল ও সিএনজির সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। গুরুতর আহত নানি ও নাতিকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।    

শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রণয় ভূষণ দাস জানান, হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে।

Source link

Related posts

৪৫তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করল পিএসসি

News Desk

কুড়িগ্রামে সংকটাপন্ন তক্ষক উদ্ধার, গ্রেফতার ৫

News Desk

আগামী পাঁচদিন লঘু ও নিম্নচাপের পূর্বাভাস

News Desk

Leave a Comment