শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শিমুলিয়া ছেড়ে গেলো ফেরি
বাংলাদেশ

শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শিমুলিয়া ছেড়ে গেলো ফেরি

মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাট থেকে শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে শরীয়তপুরের মাঝিরকান্দির উদ্দেশ্যে একটি ফেরি ছেড়ে গেছে। শুক্রবার (৮ জুলাই) বেলা ১১টায় শিমুলিয়া ২ নম্বর ফেরিঘাট থেকে মিডিয়াম রো-রো ফেরি ছেড়ে যায়।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশনের (বিআইডব্লিউটিসি) শিমুলিয়া ঘাট শাখার ব্যবস্থাপক বাণিজ্য ফয়সাল আহমেদ জানান, বিশেষ বিবেচনায় ফেরি দিয়ে মোটরসাইকেল পারাপার করা হচ্ছে। তবে এরপর আর কোনও ফেরি চলবে কি-না সে ব্যাপারে এখনও নিদর্শনা আসেনি।

ঈদের আগে-পরে সাত দিন এক জেলার মোটরসাইকেল অন্য জেলায় যেতে পারবে না। তবে যৌক্তিক ও অনিবার্য প্রয়োজনে পুলিশের অনুমতি নিয়ে মোটরসাইকেল চালানো যাবে।

এদিকে পদ্মা সেতু দিয়ে মোটরসাইকেল পারাপার নিষিদ্ধ রয়েছে। ফেরি দিয়েও নদী পার হতে পারছেন না মোটরসাইকেল চালকরা। অনেকে বাধ্য হয়ে ঝুঁকি নিয়ে ট্রলারে পদ্মা নদী পাড়ি দিচ্ছেন। তাই বিশেষ বিবেচনায় শিমুলিয়া ঘাট থেকে মাঝিরকান্দির উদ্দেশ্যে ফেরি ছাড়ার সিদ্ধান্ত নেয় বিআইডব্লিউটিসি।

Source link

Related posts

ঢাকায় এসেছে মেট্রোরেলের ছয়টি কোচ

News Desk

চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩২৭

News Desk

অত্যন্ত অসুস্থ খালেদা জিয়া

News Desk

Leave a Comment