Image default
বাংলাদেশ

লেনদেন চলবে ২টা পর্যন্ত : বাংলাদেশ ব্যাংক

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে চলমান বিধিনিষেধ আগামী ২৩ মে পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। এর সাথে সমন্বয় রেখে ব্যাংকের লেনদেন সীমিত পরিসরে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত চলবে। লেনদেন-পরের আনুষাঙ্গিক কার্যক্রম শেষ করার জন্য ব্যাংক খোলা থাকবে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত।

রোববার বাংলাদেশ ব্যাংক এই বিষয়ে আদেশ জারি করেছে।

কেন্দ্রিয় ব্যাংক এক আদেশে উল্লেখ করেছে, করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারের নির্দেশনার আলোকে রোববার ১৬ মে পর্যন্ত সীমিত পর্যায়ে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনার নির্দেশনা ছিল। কিন্তু সরকার চলমান বিধিনিষেধ আগামী ২৩ মে পর্যন্ত বৃদ্ধি করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে। এর প্রেক্ষিতে আগামী ২৩ মে পর্যন্ত সীমিত পর্যায়ে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালিত হবে।

এদিকে, ঈদের পর রোববার প্রথম কার্যদিবসে ব্যাংকে গ্রাহকের তেমন চাপ ছিল না। স্বাভাবিক লেনদেন চলেছে। ব্যাংকগুলোতে গ্রাহকদের সাথে ব্যাংকারদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করতে দেখা গেছে।

সূত্র : বাসস

Related posts

সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে জেলায় জেলায় বিক্ষোভ সমাবেশ

News Desk

তিস্তার চরে পেঁয়াজ পচা গন্ধ

News Desk

ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের ওপর ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ

News Desk

Leave a Comment